Я такая наивная• 16 января 2022
Спирулина
Кто принимал спирулину? Заметили какой то эффект?
ЯсноВидящая• 16 января 2022
А какой эффект вы хотите, в спирулин много белка, бета каротина, микроэлементов, хорошая добавка.
из_под_тишка• 16 января 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Это теория.
Доказать это никто ещё не смог.
Ух_ты_какая_я• 16 января 2022
Конечно эффект есть. Гемоглобин поднимается. Только лучше применять Спирулину природную, а не выращенную на гидропонике.
Я такая наивная
• 16 января 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Хочу принимать вместе с омегой - улучшить состояние сосудов.
из_под_тишка• 16 января 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Я принимала,чтобы ферритин поднять,подняла
На сколько единиц?
из_под_тишка• 16 января 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
А где ее приобрести природную?
Ух_ты_какая_я• 16 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
А где ее приобрести природную?
Почитайте об этой
https://www.kidstaff.com.ua/tema-32535731.html
из_под_тишка• 16 января 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Почитайте об этой
А, я принимала много лет назад эту фирму. Оч.нравилась. Многое перепробовала и даже улучшилась кардиограмма
Потом я решила к ней вернуться, лет через 8, и оч сильно разочаровалась. Будто в подвале одесском ее сейчас производят. Нет, совсем - совсем не то!
из_под_тишка• 16 января 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Был 5,сейчас 50
Ск времени принимали?
Я сиофор принимаю. Отлично.
ЯсноВидящая• 16 января 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Именно на сосуды она не влияет, на общее состояние организма очень хорошо, на сосуды витамин с, кварцетин, рутин.
Ух_ты_какая_я• 16 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Какие именно препараты пробовали? То, что производится в Китае, такого же качества, как и раньше. То, что производится в Европе, немного другого качества, в соответствии с требованиями ЕС. Но коронавирус излечивается и на тех и на других за несколько дней!
ЯсноВидящая• 16 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Это тянь ши? Много хорошей на айхерб, выбор отличный, аптеке не доверяю в этом продукте
из_под_тишка• 16 января 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
мои любимые были: детский Ca, кордицепс, ресвератрол, мозговой Ca.
Брала что-то с муравьями...такое себе(
Взяла кордицепс или ресвератрол через 8 лет, не помню.
И он вонял сырым подвалом. Такая хрень- просто редкая гадость. Так жаль было денег. Оно ж не дешевое это все.
Брала что-то с муравьями...такое себе(
из_под_тишка• 16 января 2022
Ответ дляЯсноВидящая
С айхерб много всего брала, эффект 0.
От Тянь ши эффект был ощутимый. Но это было 20 лет назад. Больше я не возьму ничего из Тянь ши, не то.
ЯсноВидящая• 16 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
С айхерб много всего брала, эффект 0.
Понятно.
Ух_ты_какая_я• 16 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Брала что-то с муравьями...такое себе(
Кальций советую брать производства Китая, Вы правы он теперь другой... Кордицепс тоже, хотя ЕС тоже работает. Муравьев в Украину давно не поставляют. Дорогая продукция, но жизни спасает и здоровье возвращает, проверено многими в последнее время...
из_под_тишка• 16 января 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Кордицепс мне НЕ понравился совсем.
Запретный фрукт• 16 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Ск времени принимали?
Я сиофор принимаю. Отлично.
Три месяца,а сиофор при чем?
ЯсноВидящая• 16 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Кордицепс мне НЕ понравился совсем.
Кордицепс мне понравился очень на айхерб фирмы MRM
из_под_тишка• 16 января 2022
Ответ дляЯсноВидящая
спасибо
а чем понравился?
из_под_тишка• 16 января 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Три месяца,а сиофор при чем?
железо поднимает
ЯсноВидящая• 16 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
спасибо
а чем понравился?
Хорошо вылечил бронхит за короткое время, я не люблю антибиотики, принимаю только в крайнем случае
из_под_тишка• 16 января 2022
Ответ дляЯсноВидящая
здорово

Запретный фрукт• 16 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
железо поднимает
В инструкции пишут для диабетиков
из_под_тишка• 16 января 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
В инструкции пишут для диабетиков
пардон
Сорбифер