Аноним• 01 ноября 2012
Девочки у кого как было?
Я беременна и меня все время тянет на соленое, к сладкому равнодушна, и я совершено, уверена, шла на узи и думала, что мои предположения подтвердятся, думала, что у меня мальчик, но доктор сказал, что у меня девочка, я была сильно удивлена.
У кого такое было?
Я имею ввиду тянула на сладкое а родился мальчик, и наоборот.
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляРыжаяФея
=)) меня тянуло на всё и натянуло на 23 кг=))) вы там сильно не налягайте=)) счастливой беременности и удачнх родов!!
ой как верно я тож малыша аж на 4 кг наела ох как было ему не сладко рожаться. Держитесь и старайтесь поменьше кушать. больше витаминчиков. Верю что охота за 2х
Аноним
• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним

Матрёна• 01 ноября 2012
Меня на сладкое и на соленое не тянуло особо, родилась девочка
Единственное,что суши перестала есть,отвернуло )))
Аноним
• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним

Аноним
• 01 ноября 2012
Ответ дляgeraira
Я и с мальчиком и с девочкой сладкого хотела.Поэтому не показатель

Veronika Kuznecova• 01 ноября 2012
Я всю жизнь бешеными дозами ела сладкое и, как вы понимаете, во время беременности я его ела еще больше )) Тоже смотрела в иннете отзывы и спрашивала у всех знакомых, все пророчили девочку ))) но у меня мальчик ))) И ни на соленое, ни на мясо меня не тянуло вообще )))
Аноним
• 01 ноября 2012
Ответ дляDesina
ерунда все это. Вкусы, животы,... Но во время беременности весело))))

Аноним
• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним

Аноним
• 01 ноября 2012
Ответ дляacteca
Я всегда хочу сладкого,и не беременная тоже:) Но родила первого мальчика,вторую девочку

Аноним
• 01 ноября 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova

Аноним• 01 ноября 2012
А у меня вкусовые пристрастия не поменялись.
У подружки 2 дочки, но совершенно разные беременности, с первой тянуло на капусту и салат, со второй - на мясо.
Veronika Kuznecova• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним

Ой, автор, вы такая позитивная ))) Всем по несколько букетов цветов задарили )) Оч приятно, спасибо! В ответочку -

Аноним
• 01 ноября 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova

спасибочки и вам тогда

Я с мальчиком только сладкое и хотела (пирожные заварные с масляным кремом) 27кг набрала, а с девочкой мне хотелось больше рыбу, овощи и фрукты (особенно апельсины) больше полезную пищу 16кг. набрала. Ну с обеими беременностями очень хотелось много молока наверное по 2л. в день выпивала.
YelizavetaS• 01 ноября 2012
Меня вообще ни на что не тянуло. Я считаю, что это всё надуманное. Знаете есть такие беременные, которые едят чуть ли не сутками всё подряд, по 30 кг набирают и глазками хлопают ’милый я же беременная, мне все можно, сбегай мне за будочкой’ в 11 вечера)))

gurin_masha• 01 ноября 2012
Мне вообще сладкого не хотелось... Родилась дочка. Первый раз слышу вообще про такую примету. Автор не заморачивайтесь! Счасливой беременности и легких родов!
garjachaja• 01 ноября 2012
меня всю беременность интересовал только секс, и в плане поесть.. тоже только секс.. Вот так
.
Ответ дляYelizavetaS

Я сидела в комнате на диване, а мой муж в это время бегал на кухню по чесать мой пупок )))
Veronika Kuznecova• 01 ноября 2012
Ответ дляYelizavetaS

Вот я одна из тех, кто готов был жрать, простите, 24 ч/сутки, но мужа никуда не посылала, запасались каждый день так, что бы на весь вечер хватило ))) Набрала 20 кг, после родов потеряла - 30, не меняя рациона )))))))))))