СиренаФеоктистовна• 16 января 2022

Зашла, называется, на кидстаф расслабить мозги...

И темы одна ободряющее другой, мировой кризис, в армии бьют, человек онкобольной и подарок ему, мажор избил за замечание, девушка повесилась, много любей пропадает и тд. Даже в самой безобидной теме и то срач.
Расслабилась называется

Мне кажется, или напряжение в стране растет и психика у людей все слабее и слабее?
Не хочу казаться бабкой из разряда - "раньше было лучше", но раньше на кидстафе как то расслаблялась, а сейчас много тем грустных.
Форточка• 16 января 2022
Ответ дляЗастряла
психологи советуют, что если ты не можешь ( или не хочешь) помочь человеку то не стоит и читать/слушать подобную хрень.
так я и не читаю( и не понимаю, зачем сюда как кликушам тащить все трагедии
Еще в новостях не успели показать, на советчице уже тема в топе, кто кого убил...и как именно. Причем способ описан в самом заголовке(
Странные люди(
Mazhar21• 16 января 2022
Ответ дляОдни_мысли
Автор сюда приходят слить негатив)
да
Стеклянная мышь• 16 января 2022
«Почитала новости, пойду гляну фильм ужасов, чтобы как-то успокоиться))»
автор СиренаФеоктистовна • 16 января 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
У вас передоз ТВ
Не смотрю тв.
Коллега работал психиатром, рассказывал. И другие коллеги медики тоже много чего рассказывают.
Хорошо, что давно из медицины ушла.
Ответ дляСтеклянная мышь
Застряла• 16 января 2022
Ответ дляФорточка
Странные люди(
страшно потому что, вот и тянут что бы разделяя уменьшать свой страх. или спец троляки, таких тоже хватает..
Форточка• 16 января 2022
Ответ дляЗастряла
да, вы правы!
Капитанша• 16 января 2022
Ответ дляСМСница
Давайте уже пойдем покупать крокс
та уже активно покупают))

зимнее пора наверное уже убирать из продавалки
Бабочки в моём животе• 16 января 2022
Кто повесился
Застряла• 16 января 2022
Ответ дляОдни_мысли
Ну жизнь все хуже становится,негатива все больше
да она такая же!! ну блин вспомните свои 90-е. очень хорошо было?? потом просто опыта негативного прибавилось, болячки там всякие появились, и тд.. вот я сейчас с своим возрастным грузом примеряю на 90-е или 80-е, и понимаю что так было всегда. ну плюс еще чужим негативом прессуют..в ссср это информационно было далеко- загнивающий там капитализм, дети африки голодающие, хотя и пьяницы и бандитизм и несч случаи были.. а потом просто информационно приблизилось и усугубилось.
Асталависта бэйби• 16 января 2022
.... а вышли с дергающимся глазом и панической атакой)))
да, последнее время после советчицы надо пить валерьянку)
Разведка Маша• 16 января 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ну вот) первый ’добрый’ коммент стартовал.
Озлобленнее люди стали
Добрые люди как раз и выбрали это ’хуженебудет’..,а то что сейчас в стране творится-как раз и последствия их выбора. поэтому и панические темы здесь...Развели как лохов, а теперь к ним доходит.., - спокойная,размеренная жизнь при бариге перечеркнута одной галочкой. Теперь наслаждайтесь чувством безысходности..
Ответ дляРазведка Маша
При чем тут это? Во всем мире сложно
После майдана все пошло наперекос. После того как вмешались американцы и организовали его.Ваши слова можно применить и к тем кто прыгал на майдане, при яныке был рай, при пете начался распад и гораздо хуже, наслаждайтесь последствиями американского майдана, который запустил процесс развала.

Но жело не в этом. Мировая дестабилизация.
ХдеЯсь?• 16 января 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А я кроссовки выбираю
Смотрите что нашла
ПлакалаВАвтомобиле• 16 января 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Смотрите что нашла
Круто, но я с них упаду
ХдеЯсь?• 16 января 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Круто, но я с них упаду
Я представила как можно прыгать во вторых))))
Глаза_в_3_карата• 16 января 2022
Ответ дляХдеЯсь?
подпрыгивать и перемещаться сразу на 2 метра вперед- нужная вещь!
Дюймовочка• 16 января 2022
А я прифигела с темы про возраст, где свекрови автора 70 лет, чего там только больные люди не понаписывали, это просто ппц. И диагноз поставили.
ХдеЯсь?• 16 января 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Да надо брать
Чупа-чупс• 16 января 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Обосрем, вы хотели написать))))))
Иногда между понятиями ’обосрать’ и ’расслабиться’ стоит знак равенства
Дверной_Проем• 16 января 2022
Я заметил, что люди с каждым днём все более злыми и завистливыми становятся. В какую тему не зайди, везде оскорбления, унижение, нравоучения.
Я надеюсь, что никогда в жизни не встречусь с этим реальным злом с советчицы. Или если и встречусь, то пройду мимо.
Ответ дляЧупа-чупс
Не поверите, сейчас как раз сижу в туалете
ЭтаваНиМожетБыть• 16 января 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
🤣🤣
Я ещё помню времена когда каждая третья тема была о пудровых бровях))
Это в каком году брови пудрой присыпали? До революции, что ли?
Совбез• 16 января 2022
Автор, я уже раза 3 себе давала клятву сюда не заходить ! Один негатив. Сейчас тусуюсь в чате инвесторов жилого комплекса , в котором купили квартиру. Там совсем другой мир ) позитивный ) хотя людям пришлось отстаивать свое право на жилье перед властью. Реально толи здесь одни параноики , толи им платят за этот негатив . Даже если все будет плохо - зачем это ждать ?
Пи Пи Пилюля• 16 января 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Это Вы как из дореволюционных времён🙈🙈
Глаза_в_3_карата• 16 января 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
вы с Урала?
Луковая• 16 января 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Озлобленнее люди стали
Если Вы на все безобидные шутки реагируете в таком ключе, Вам лучше сюда вообще не заходить
Ответ дляСовбез
А я вот даже не знаю в каком чате потусоваться))) живу заграницей, подруг мало.
ЭтаваНиМожетБыть• 16 января 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Это Вы как из дореволюционных времён🙈🙈
То есть вы так до сих пор делаете?
ЭтаваНиМожетБыть• 16 января 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
вы с Урала?
Нет, просто в моем окружении не принято пудрой присыпать брови, а вы конечно делайте, если вам нравится