СиренаФеоктистовна• 16 января 2022
Зашла, называется, на кидстаф расслабить мозги...
И темы одна ободряющее другой, мировой кризис, в армии бьют, человек онкобольной и подарок ему, мажор избил за замечание, девушка повесилась, много любей пропадает и тд. Даже в самой безобидной теме и то срач.
Расслабилась называется
Мне кажется, или напряжение в стране растет и психика у людей все слабее и слабее?
Не хочу казаться бабкой из разряда - "раньше было лучше", но раньше на кидстафе как то расслаблялась, а сейчас много тем грустных.
Расслабилась называется
Глаза_в_3_карата• 16 января 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Нет, просто в моем окружении не принято пудрой присыпать брови, а вы конечно делайте, если вам нравится
есть вещи понятные всем- вы исключние. Брови пудрой никто не присыпает- это ваши домыслы.
Сразу хочется понять почему человек не понимает очевидного.
Сколько вам лет, что вы не знаете, что такое пудровые брови?
Совбез• 16 января 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А я вот даже не знаю в каком чате потусоваться))) живу заграницей, подруг мало.
Пересмотрете лучше сериалы любимые ) скачайте приложения по медитации , игры в кроссворды . Но здесь Вы не сможете себе мозги разгрузить. У меня после некоторых тем , даже давление подымается. Нафиг надо...
Пи Пи Пилюля• 16 января 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
То есть вы так до сих пор делаете?
Не знаю как вы тогда делали🤣