Ромашка_Бегемотовна• 16 января 2022
Мамы девочек зайдите срочно!
Только что мыла дочь, увидела покраснение на половых губах и на промежности. В шоке что делать, были у бабушки 4 дня и тут такое. Девочке 4 с половиной года, жалоб нет. Что делать может кто то сталкивался
Куда ж без меня• 16 января 2022
Может у ребенка аллергическая реакция на мыло, которым у бабушки пользовалась?
Я бы дала антигистаминное по возрасту для начала. Если ранее ромашкой пользовались - пусть посидит в воде с ромашковым отваром. Можно кремом с цинком на ночь помазать(судокрем, бюбхен), возможно опрелости. Понаблюдайте день и к врачу если не пройдет.
НуПогоди!• 16 января 2022
У моей так аллергия проявлялась и чесалось очень. Не переживайте, наладьте питание и все пройдет.