кнопкодав• 16 января 2022

Зацените что я придумала с обслуживанием и сертификатами

На входе в магазин: заходя в магазин, вы подтверждаете наличие сертификата и согласны с порядком обслуживания.

В документации порядок обслуживание:
1 кассир пробивает товар
2 происходит расчет
3 кассир просит показать сертификат
4а кассир отдает товар, если сертификат есть
4б если сертификата нет. Кассир говорит: вы нарушили условия посещения магазина, в соответствии с правилами вы оштрафованы на сумму покупки. Мы вам можем выписать скидку на сумму покупки, но она будет работать только в течении 1 недели и использовать можете ее только вы, показав сертификат.

Внутренне правило:
1 если клиент отказался от покупки через 7 дней - 50% идёт кассир
2 50% другому персоналу находившемуся в магазине в момент покупки
Сумчатая кошка• 16 января 2022
Ха, ха, сегодня делала покупке в Ривер Молле, зара, вайкики, hm,ltb, коллинз нигде на кассе не спросили сертефикат )))) Ну и вообще то прежде кассир просит предявить сертефикат, а уж потом пробивает товар.. Вы, чтт в магазине в карантин не были))))

Раздражевская• 16 января 2022
Автор- вы гений торговли
Кудряшка Сью• 16 января 2022
А если у человека медотвод от вакцин и тест вместо сертификата, то что? Или справка о выздоровлении.
Признавайтесь, автор, Вы в магазине кассиром работаете?
Кудряшка Сью• 16 января 2022
Ответ дляРаздражевская
Автор- вы гений торговли
Ага. Как показывает практика самые упоротые магазины остались без части клиентов. Денежки уплыли к более лояльным продавцам.
Пешеходик• 16 января 2022
Ответ дляпышка_мышка
У меня другая идея, давайте оштрафуем Вас.
А лучше отправим к психиатру.
Пукимончиг• 16 января 2022
Ответ дляОбращеница
Я одна не понимаю, что это за бред?
Я с Вами. Тоже не понимаю, как можно просто подтвердить наличие сертификата, если его нужно показывать. Там, где показывать не нужно, кассиру тоже пофиг. И с какого перепугу кассир может меня оштрафовать? Он не наделен такими полномочиями. Ну и еще пару вопросов.
Блoшка-матрешка• 16 января 2022
По мому, это та же убогая, что предлагала штрафовать или отрубать ком услуги своим же соседям, у которых задолженность
БершкомангоЗар• 17 января 2022
Пункт 5. Покупатель посылает кассира на х
автор кнопкодав • 17 января 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
При использовании оскорблений и нецензурных выражений - скидка аннулируется

БершкомангоЗар• 17 января 2022
Ответ длякнопкодав
И что дальше?

7. Пункт тоже посылает на х
8. Уходит или вызывает полицию, выбирайте сами
автор кнопкодав • 17 января 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
И что дальше?

7. Пункт тоже посылает на х
И что дальше?
Что он будет говорит копам?
автор кнопкодав • 17 января 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Толку магазину с сертификатом до проверки?
автор кнопкодав • 17 января 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Входя в магазин человек подтверждает наличие сертификата
Пез Году Неделя• 17 января 2022
Не обольщайся! То, что ты больная на голову - это понятно. Покупатель много чего интересного может придумать в ответ: от битья морды и не только тебе, но и твоим родным, до обращения в Держспоживслужбу, местную городскую администрацию. Эти инстанции всегда найдут к чему придраться, и закончишь ты свой ’бизнес’ в канаве, как минимум. А ещё можно твою буцигарню сжечь. Много вариантов.
автор кнопкодав • 17 января 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Не нормальная тут ты:
1 есть закон
2 есть правила магазина.

1 на входе написано, что ты заявляешь что у тебя есть сертификат
2 ты согласна с правилами работы магазина
Пез Году Неделя• 17 января 2022
Ответ длякнопкодав
Не нормальная тут ты:
1 есть закон
2 есть правила магазина.

Правилами можешь подтереться, как и антиконституционным законом. И уже есть преценденты в Верховном суде.
Где договор оферты, где подпись покупателя, что они прочли и согласны с правилами?
Плюс сертификат спрашивают до, а не после покупки.
Так и вижу, как тебе сломали руку за твоё мошенничество, убожество.
Кудряшка Сью• 17 января 2022
Ответ длякнопкодав
Я поняла. Остальные недостойны.
Предлагаю Вам добавить ещё несколько критериев отбора: вес( штрафовать тех, кто весит более 50 кг), возраст(от 29,5 до 43 лет - по паспорту), цвет волос(блондинов не обслуживать).
Кудряшка Сью• 17 января 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Пункт 6. Кассир утирается и молча работает дальше.
Сумчатая кошка• 17 января 2022
Странно товар остался в магазине бабосики тоде, 50 кассиру, 50 магазину, а товар куда??? Вы его какприходовать собираетесь???а видимо как возврат, а деньги делить, с если человек какртой расчитался??? Как тогда, ну и почему 7 дней , а не14??? И АВТОР, А ГДЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕНЬГИ ИДУТ В ДЕТСКИЙ ДОМ??? ИЛИ НА НУЖДЫ КОВИД ОТДЕЛЕНИЙ??? ИЛИ НА ПОКУПКУ КИСЛОРОДНЫХ АППАРАТОВ КОТОРЫЕ ВОЛОНТЕРЫ ДАЮТ В ПОЛЬЗОВПНИЕ БЕСПЛАТНО?? Вы видимо типичная туповатая кассирша , которая в жизни добилась только того, чтоб не в супермаркете , а в ’брендовом’ магазине на кассе стоять.

автор кнопкодав • 17 января 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
Сумчатая кошка• 17 января 2022
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
Очень смешно))) и повторюсь во первых это не законно, а во вторых да, через годик два после вакцинации вам нужно будет много денег на лечение ......
Гравицапа• 17 января 2022
О, я уже узнаю Ваш почерк. Это ж Вы создатель платформы еПродаван?))
Пез Году Неделя• 18 января 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Если оно не сдохнет к тому времени конечно...