Русалка на ветвях• 17 января 2022
После установки коронки протезист начал высверливать противоположный зуб
Поставил протезист коронку на зуб. Она оказалась высокой и он чтобы коронка вписалась начал высверливать пломбу (давно поставленую на противоположном зубе).
Это вообще нормально? А если бы там не пломба была, а непломбированный зуб. Он что его верлил бы?
Мне кажется коронка под зубы должна подгоняться а не зубы вокруг коронки и напротив нее.
И самое главное. Что я сижу с открытым ртом и он тупо начинает сверлить пломбу!!!!! Тоесть не обсуждая со мной свои действия...
Русалка на ветвях
• 17 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
Капец
Все верное вы говорите
А вы потом сказали ему об этом?
Все верное вы говорите
А вы потом сказали ему об этом?
Я оттуда убежала в шоке.... Нет не сказала. Он сказал что все так и надо..... В итоге я же ему не дала допилять ту пломбу. Сказала что все ок..... А потом походила и поняла что коронка все равно высокая!!!
Она мне мешала. Я так год годила. Она потом выпала. Я пошла к другому протезисту и он ее же посадил глубже. Мне норм стало....
Это я впервые коронку делала.... Я еще спросила предварительно\. А примерка должна быть? Он сказал чтоникаких примерок. Все на месте померяем и подгоним.... Ну вот и подогнал
Аноним_Галя• 17 января 2022
Ужас, автор, сочувствую вам. Это в Киеве? Если да, то я вам дам номер норм доктора, хотя бы проконсультируйтесь бесплатно. Он молодец, мне без коронки сразу просек все уровни и показал на слепке сразу же.
ГЛЮкоза• 17 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
дайте пожалуйста номер. Тоже нужно протезирование качественное, но не за все деньги мира
Глаза_в_3_карата• 17 января 2022
Ну,ситуация довольно таки распространенная ,и так часто делают,тяжёло найти того,кто работает по современным технологиям,очень тяжёло,как в Вашем случае так 80%поступают.
Майданщица• 17 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
У меня также .
Причем первый раз пилили противоположный зуб , и потом ещё 2 раза
Но и это не решило проблему ,коронка все равно высокая и мешает мне есть
Так и хожу с прошлой весны
Аноним_Галя• 17 января 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Не, он недорого берёт, что мне нравится, и качественно работает. Это не частная клиника, это стоматолог с кабинетом на территории завода. У него как бы это ...инженерный подход. Он спас мне зуб, когда другие врачи только депульпировать предлагали.
ГЛЮкоза• 17 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
контакты дайте пжл
Все возможно• 17 января 2022
Мне пилили коронку, аж до темного ( металлокерамика). Я вам больше скажу, даже за свой счёт коронку переделывал стоматолог, потому что к десне была плохо подогнана.
Аноним_Галя• 17 января 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Он не протезист в чистом виде, больше стоматолог, но коронки ставит профессионально
Русалка на ветвях
• 17 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
Харьков
Аноним_Галя• 17 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Харьков
Жаль. Пусть у вас все будет хорошо.
Ответ дляАноним_Галя
Можно и мне контакт?