Ms. Iphone• 17 января 2022
Последние три…
Девочки, расскажите свои реальные истории сброса последних 2-3 кг. Никак не могу справиться. Мне 36, двое детей (младшему уже 5), прошлым летом привела себя в порядок, не спеша сбросила вес с 59 до 53… спорт, питание, все знаю, исполняю. Но вот последние месяца три вес стоит на месте… бывают колебания 52-54, но ниже никак… при том объективно еще б 2 кг могло уйти… фигура типичная груша, то есть эти 2 кг прочно сидят на животе и бедрах… пробовала уже по-всякому: и разгрузочные дни и загрузочные и голодания…. И ничего. Расскажите, кто как избавился от последних лишних кг…может что-то почерпну для себя и мне поможет…
Нашли в капусте• 17 января 2022
Вы не сможете их удержать даже если сбросите, какой смысл? Постоянные ограничения? Есть физиологическая норма, а есть просто ваши необоснованные хотелки, плюс возраст)) радуйтесь жизни 2 кг это ни о чем
Ms. Iphone
• 17 января 2022
я радуюсь и радовалась и при весе 59 кг... одно другого не касается:)
Санта Барбара• 17 января 2022
Ответ дляMs. Iphone
весна придет - избавитесь.
или Вы на Новый год даже ложечкой оливье не грешили?
Как_б_не_так• 17 января 2022
Я вас очень понимаю... Эти 2 кг никуда не уходят. Я поняла,что это мои 2 кг. У меня вес в норме,но хотелось бы - 2. Так они если и уходят,то при малейшем расслаблении быстро возвращаются. Если их убрать,то прийдется всю жизнь в строгих ограничениях жить.
Ms. Iphone
• 17 января 2022
Ответ дляСанта Барбара
весна придет - избавитесь.
так в том то и дело, к сентябрю вес как стал 53 так и все - от ложки оливье было 54, но за три дня все вернулось на круги своя...я ж не на диете сижу, стараюсь просто полноценно питаться... жареное, жирное и сладкое не люблю в принципе....
Ms. Iphone
• 17 января 2022
Ответ дляКак_б_не_так
я уже тоже практически смирилась, дай думаю у советчиц спрошу- может кто что действенное все таки подскажет....
Печенюшка• 17 января 2022
Автор, пока вам 36, следите за питанием, приучайте себя есть небольшими порциями. Дальше будет сложнее сбрасывать с каждым годом... Возможно у вас задерживается жидкость?
Как_б_не_так• 17 января 2022
Ответ дляMs. Iphone
Мне помогает только конкретная голодовка. Интервальное голодание 18/6 На 1100 калорий максимум. Если возвращаюсь на 1600 за полгода -год они возвращаются. А жить на 1000 ккл это капец...
Ms. Iphone
• 17 января 2022
Ответ дляОле Лукойе
А рост какой у вас? Может эти 2 кг и не лишние вовсе?
рост 164... лишние, ж их визуально вижу)))
Ms. Iphone
• 17 января 2022
Ответ дляПеченюшка
нет, слежу за питьевым режимом...да и за здоровьем в принципе... отеков не бывает....пью минимум полтора литра чистой воды...
Ms. Iphone
• 17 января 2022
Ответ дляКак_б_не_так
возьму на заметку.... ну вот и у меня, если в твком режиме голодаю пару дней - стрелка опускается до 52,5.... но, я так жить постоянно пока не готова....