Луноходик_Ик• 17 января 2022
Підручники, е-підтримка
Підкажіть будь ласка, на якому сайті можна купити підручник за кошти е-підтримка, щоб і відправили оперативно і доставка не купу грошей
Крошечка-хаврошечка• 17 января 2022
У книжкових магазинах зараз завал своє замовлення чекала 22 дні хоча зазвичай в них від 1до 7 днів
Луноходик_Ик
• 17 января 2022
Ответ дляУточка
Вчора дивилася Грамота магазин
Вони довго відправляють?
Доктор Варвар• 17 января 2022
Я аналогичную тему создавала 25 декабря
Посоветовали Книгарню Є
26 декабря оплатила заказ.
И только вчера 16 января мне выслали посылку.
Посоветовали Книгарню Є
26 декабря оплатила заказ.
Сижу на стуле• 17 января 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Я аналогичную тему создавала 25 декабря
Посоветовали Книгарню Є
26 декабря оплатила заказ.
Посоветовали Книгарню Є
26 декабря оплатила заказ.
В субботу пришла посылка за 26.12, жду ещё одну заказывала 29.12-пока глухо, ещё даже не отписались
Запароленое одеяло• 17 января 2022
виват. 5 заказала,9-го отправили.(на сайте было указано что заказы с 5 по 9 будут отправлены 10-го)