Да, я блондинка!• 15 января 2014

подскажите где заказать кухню до 15 000 гр. Киев , прошу проверенные координаты.

Трахтибидох• 15 января 2014
в эпицентре 1500 за метр

Пукимончиг• 15 января 2014
0675000426 Владимир
или 0632373307 Саша.

А лучше самим нарисовать проект, на ВиЯре заказать дсп ( они порежут и покромкуют), а на Власте фасады. Выходит в разы дешевле.
tolyu• 15 января 2014
сколько кв. метров кухня у вас?
Beiliss• 15 января 2014
фасады брали на агт
Обнемашечка• 15 января 2014
Ответ дляТрахтибидох
в эпицентре 1500 за метр
Тоже зашла посоветовать эпицентр, покупали 2 года назад, обошлась в 8700 вместе с установкой и доставкой. Все кто видел нашу красотку-не верят, что до 10 000 можно такую приобрести.
автор Да, я блондинка! • 15 января 2014
Ответ дляtolyu
сколько кв. метров кухня у вас?
кухня линейная в ряд 3.5 метра + отдельно пинал с нишей для духовки и микроволновки
автор Да, я блондинка! • 15 января 2014
Ответ дляОбнемашечка
а нет ли у вас фото пожалуйста?
ля-лю• 15 января 2014
Я заказывала здесь http://valtar.com.ua/mebel/kuhni_zakaz

Правда уже пару лет прошло, зато с уверенностью могу сказать - временем проверенно, никаких недостатков не нашла. Конечно цена зависит от выбранного материала изготовления и наполнения. Но по моим параметрам я на тот момент многих обзвонила и объездила, остановилась на этой фирме и до сих пор не пожалела.
Трахтибидох• 15 января 2014
про эпицентр написала. потому как неделю назад сама там смотрела.

tolyu• 15 января 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
у меня кухня мдф. не самый дорого но хороший. кухня обошлась 8000,00 грн. житомир правда... не знаю, ну у вас и цены конечно(((
автор Да, я блондинка! • 15 января 2014
Ответ дляля-лю

хочу мдф нижние секции матовые а верхние глянец краска. а во сколько вам обошлась кухня и ск-ко погонных метров?
gorbovtsova• 15 января 2014
мы себе заказали такую, еще не устанавливали, посчитали 9200, я думала, что дороговато, но вижу- не дорого. Но у нас очень сложная в работе кухня: мансардный этаж, скос на потолке, то есть ящики срезать нужно на гипсокартоновые скосы не повесишь, еще котел очень неудобно висит и трубы газовые не в тему, в общем завал, а не кухня. Ребята дважды все приезжали замерять. Так что для Киева 9200 наверное хорошая цена.
ля-лю• 15 января 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Я вечером могу поискать документы и отписаться, потому что заказывала пару лет назад и точно не вспомню. Но Вам будет удобней самой позвонить и по Вашим параметрам сделать просчет в телефонном режиме и будете уже сами представлять стоит ли к ним ехать или нет.
Almond_Cinnamon• 15 января 2014
в Леруа Мерлен еще можно попробовать, дороже чем в Эпицентре, но по качеству - получше. Правда у них ждать долговато ждать.
Ishtar• 15 января 2014
мой муж занимается кухнями уже15 лет, пишите в личку
Ковбой Хагис• 15 января 2014
магазин Практикер п оедьте посмотрите.
и вот темка еще:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-305440

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-305402
Vlada.da• 16 января 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-39279