ОченьПриятно-Царь• 17 января 2022

Не могу найти противень для духовки Самсунг.

Купили новую духовку, есть один противень, но хочу дополнительно купить второй что бы выпекать на 2 сразу. Перелапатила интернет, нет их .....прям дефицит какой то. Может кто покупал дополнительно?
Улыбчик• 17 января 2022
Сервисный центр звонили?

автор ОченьПриятно-Царь • 17 января 2022
Ответ дляУлыбчик
Сервисный центр звонили?
Не подумала об этом. Спасибо.
Соседушка• 17 января 2022
DG63-00011A/NV68R2340RS/WT. Сервисный центр Киев дружбы народов
Соседушка• 17 января 2022
+380675507643 заказала 506 грн и забрали самовывозом, можно доставка НП и т.п. ,там подскажут.
Соседушка• 17 января 2022
Доброго дня!
Вкажіть, будь ласка, модель Вашого пристрою для замовлення додаткових аксесуарів.
Самсунг Електронікс Компані Україна
Замовлення аксесуарів до техніки Samsung
Соседушка• 17 января 2022
Напишите в Вайбере информацию, проконсультируюсь и подберут
Ответ дляСоседушка
Доброго дня!
Самсунг Електронікс Компані Україна
Духовой шкаф SAMSUNG NV68R2340RB/WT
Ответ дляСоседушка
По какому номеру писать? как найти их в вайбере
Соседушка• 17 января 2022
+380675507643 позвоните, скажите что Вам нужно, вам напишут на Вайбер.

Соседушка• 17 января 2022
Я покупатель противня, свою переписку скопировала для Вас.
Соседушка• 17 января 2022
Рация на бронепоезде
Ответ дляСоседушка
Спасибо
Я_готова_ко_второму• 17 января 2022
вы пробовали печь сразу на 2 уровнях? у меня духовка аристон..с одним протвенем.. а продавалась другая модель с 2-мя..цена разная.. и скорее всего мощность тоже.. я попробовала на своей печь с 2-мя протвенями, не понравилось.....
Едимнаморе• 17 января 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
а что не так? У меня Аристон, пеку часто на 2-х уровнях на режиме конвекция. Никаких проблем нет
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Да пиццу пекла. На ней так и написано выпечка на 2 уровнях. 2 вентилятора стоит в печке
Я_готова_ко_второму• 17 января 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
у меня 1 большой