Намакушка• 17 января 2022
Классный подарок девочке на 8 лет
Сын влюбился в девочку на год старше, он в первом классе, а она во втором. Самое удивительное, что они как-то прямо подружились и она его пригласила на день рождения.
Как понимаете, нам надо не ударить в грязь лицом и с учетом его отношения к ней, хотелось бы как-то выделиться подарком в хорошем смысле.
Информации о ней вообще нет, только что ей нравится Гарри Поттер, но я бы хотела не мерч какой-то, ведь не знаю, что там уже есть.
Есть идеи?
БЦАшка• 17 января 2022
Очень классное издание подарочное ГП у Абабабаламага. Но только надо знать, нет ли у неё этой книги уже.
Серия Лего Гарри Поттер.
Чумачечая_• 17 января 2022
Ответ дляБЦАшка
Серия Лего Гарри Поттер.
Поддержу, автор посмотрите историю магии абабагаламага и фантастические твари. Или кулинарная книга хогвардса.
Их реже покупают, чем самого поттера
культУра• 17 января 2022
Да не надо Гарри. Пусть дарит что то девчачье и цветы). Сын, ему 10, недавно ходил на ДР к подружке, тоже невеста у нас, ей 9. Покупали наборы - лаки для ногтей, блески для губ, набор для аквагримма, косметичка. Все такое яркое, детская серия, но с виду как взрослое . Букет из мелких розовых розочек. А, ещё, в последний момент, утащил у старший сестры медведя белого. Тот медведь в коробке сидел несколько лет не распечатанный, тоже подарок от жениха дочери, но подарен был когда уже на грани расставания были, поэтому не пришелся ко двору, а братику вот пригодился))) Невесте всё понравилось, мама ее рассказывала - с медведем спит, цветы уже и завяли ,но не выбрасывает, решили засушить, косметикой перекрасились все подружки)))