Наивная Хо• 15 января 2014

Любите ли Вы текилу?

Я раньше очень любила, потом одно время перебумилась, теперь на дух не переношу. А вы?)))
Результат:
вже голосів: 63
26 (41.27%) Нет, не люблю!
22 (34.92%) Да, люблю!
15 (23.81%) Никогда не пробовала!
Зоркая Зорро• 15 января 2014
она мне самогоном разит ))))

Ночка• 15 января 2014
Нравится
Примерно раз в год пью )
Утка_в_тапках• 15 января 2014
А зачем тему создавать о том, что на дух не переносите? Я вон тыквенную кашу не люблю и молочную вермишель, это повод для обсуждения?
Соня-сонятко• 15 января 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
она мне самогоном разит ))))
и мне
автор Наивная Хо • 15 января 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
А я изучаю может быть спрос)) чистое любопытство)) Я ж не про водку спрашиваю. Текила очень своеобразный напиток, я даже, так случилось, больше встречаю женщин, которые его любят, чем мужчин)
Утка_в_тапках• 15 января 2014
Ответ дляНаивная Хо
Хоть и про водку. Понятно, что тема с умыслом.
mamba:)• 15 января 2014
только в коктейлях

автор Наивная Хо • 15 января 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Нет никакого умысла. Это была шутка. Неужели вы в самом деле думаете, что даже если я и буду торговать текилой, даже если откроюсь и все ответят да любим, побегут ко мне покупать?
Почему нельзя просто полюбопытствовать. Скучно мне. Я уже изучила и без вопросов спрос, что все любят МАРТИНИ АСТИ, но не предлагаю и не продаю его, хоть и есть.
Тут были подобные вопросы про виски, про шампанское. И что?
автор Наивная Хо • 15 января 2014
Ответ дляmamba:)
только в коктейлях
Маргарита? Мне там она все-равно очень чувствуется.
автор Наивная Хо • 15 января 2014
Я раньше текилу бум обожала))))
mamba:)• 15 января 2014
Ответ дляНаивная Хо
да-а. Хорошая весчь, особенно голубая)). А я вот водку на дух не переношу. В чистом виде пробовала раз в жизни, ну понятно когда)). И в коктейлях сразу слышу, когда вместо текилы или рома, например, водку добавляют
Ponomarenko208• 15 января 2014
Ответ дляНаивная Хо
Я раньше текилу бум обожала))))
Прикольная штука, изредка балуемся... но больше нравится виски... и состояние во время употребление (веселит))) и после ни какого утреннего дискомфорта.
Дартаньянша• 15 января 2014
я люблю в чистом виде - с лаймом и солью
Утка_в_тапках• 15 января 2014
Ответ дляНаивная Хо
Ну а про тыквенную кашу нет. Надо создать.
автор Наивная Хо • 15 января 2014
Ответ дляPonomarenko208
Виски наше все! Это мой напиток уже более 8-ми лет! Только вискарь, только хороший! Джеймесон, Чивас. Ща держу для особого случая макаллан 12 лет...ммммм)))
автор Наивная Хо • 15 января 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
А почему нет? Если вам интересно. Я тыквенную кашу в детстве ела, было вкусно, сейчас не рискую ее готовить. Но может кто поделиться проверенным вкусным рецептом)))
автор Наивная Хо • 15 января 2014
Ответ дляДартаньянша
В чистом разок пила))) Очень люблю наблюдать как эротично это мужчины делают))) Когда соль на девушке, лайм в зубах)) уххх)))
Ponomarenko208• 15 января 2014
Ответ дляНаивная Хо
Я его оценила в полной мере, когда общалась с иностранцами и мой английский очень хромой до употребления с каждой порцией виски усовершенствовался просто на глазах... не только я прозрела от такой реакции - активизировался весь скрытый потенциал))))
Левый Локоть• 15 января 2014
Я только что пила мартини со льдом.

автор Наивная Хо • 15 января 2014
Ответ дляPonomarenko208
Я под алкоголем даже мыслить на английском начинаю))) ну правда сейчас реже, так как нечасто это дело. Но вот именно в алкогольном опьянении я все понимаю, особенно тексты песен)))
автор Наивная Хо • 15 января 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Я только что пила мартини со льдом.
Сто лет мартини не пила, хочу попробовать с водкой, как Деймс Бонд))
Левый Локоть• 15 января 2014
Ответ дляНаивная Хо
Могу налить
автор Наивная Хо • 15 января 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Могу налить
Спасибо)) Стоит бутылочка)) правда бутылка мартини голд та что от дольче, жалко открывать))))
Ночка• 15 января 2014
Ответ дляДартаньянша
ха-ха, эта аватарка у вас тоже клевая