бибизяна• 17 января 2022
У кого были любовники боксеры
Каратисты, борцы муай тай ) Каковы они в постели?
Покорительная• 17 января 2022
У меня был футболист, красивый, жилистый, но тупой как двери. По..ахвться пару раз норм, но на том все.
Точная копия плова• 17 января 2022
У меня был спортсмен, боксёр. В сексе огонь, страстный, выносливый, сильный, на руки возьмёт. Фух, как вспомню, уже хочу
бибизяна
• 17 января 2022
Ответ дляТочная копия плова
Понимаю.Мне кажется у них реакция отличная, кординация.)))
Точная копия плова• 17 января 2022
Ответ длябибизяна
Там все было отлично. Стоял постоянно, мог по 7 раз на дню меня удовлетворять. И так, и сяк, и как хочешь.
Ягодка опять• 17 января 2022
Был боксер. Уже не выступал, детей тренировал. Красивый очень, статура прям вау. В постеле полный трындец... Тихий ужас
бибизяна
• 17 января 2022
Ответ дляЯгодка опять
А что в постеле не айс с ним.Не стоял или другие проблемы? Мне кажется они выносливые.
Летчица• 17 января 2022
Был боксер тяжеловес профессионал в сексе отстой. И мой бывший муж боксер любитель в лёгком весе, вот этот асс в этом деле был.
месяцкие• 17 января 2022
Ответ дляЛетчица
Чого розвелися?
Гл. Амурная• 18 января 2022
Был любовник, бывший боксер.
Стояк норм, но такой неумелый/стеснительный в свои 29, что ой)
Бритоножка• 18 января 2022
Сильный. Завалил на постель и крутил во все стороны. Хотя внешне не качок прям.
Анонимарик• 18 января 2022
У мене був боєць мма... Високий... Після нього зрозуміла, що люблю грубуватий секс. І усі інші після нього були слабенькі.