Трактор Вика• 15 января 2014
В моей квартире поселился страшный зверь
Если Вы живете в частном доме - выберите первый вариант.
Если у Вас нет животных в квартире на сегодняшний день - выберите второй вариант.
Если у Вас несколько животных - выберите несколько вариантов.
Если не обнаружили своего питомца в списке - выберите вариант "Нет в списке"
Результат:
вже голосів:
109 (26.85%)
Кошка
81 (19.95%)
У меня нет животных в квартире
52 (12.81%)
Собака
35 (8.62%)
Рыбки
34 (8.37%)
Я живу в частном доме, но интересны результаты
27 (6.65%)
Попугай
19 (4.68%)
Нет в списке
11 (2.71%)
Черепаха
9 (2.22%)
Кролик
9 (2.22%)
Хомяк
8 (1.97%)
Шиншилла
7 (1.72%)
Морская свинка
4 (0.99%)
Улитка
1 (0.25%)
Канарейка
Трактор Вика
• 15 января 2014
Ответ дляУсатая полосатая
живут но в квартире,почему нет такого?
какого? не поняла вопроса
Робот Вертер• 15 января 2014
’Если у Вас несколько животных - выберите несколько вариантов.’
А если животные одинаковые, но их несколько?
У меня, например, две собаки ))))))))))
Трактор Вика
• 15 января 2014
Ответ дляРобот Вертер
У меня, например, две собаки ))))))))))
Но они все равно собаки))) Опрос не в том, сколько у Вас животных, а какие животные
Спасатель Малибу• 15 января 2014
А почему если в частном доме то никого не ставить?
Вот я живу в частном доме, у меня есть собака, но она живет тоже в доме, не на улице! А дом - это тоже как квартира
Кы-ы-ы-ця• 15 января 2014
А почему частный дом так особняком? Я в частном доме живу, но кот домашний и ротвейлер наш тоже в доме с нами жил
Трактор Вика
• 15 января 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Потому что опрашиваем тех, кто живет в квартире.
Трактор Вика
• 15 января 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Потому что опрос касается квартир. В квартире гораздо больше ограничений для содержания животных. Например, соседи, или отсутствие подходящей территории для выгула собак.
Так что для чистоты результатов частный дом исключен из опроса.
Трактор Вика
• 15 января 2014
Ответ дляDanaS
У меня кот, соколок и сова.
Соколок - это маленький сокол? Интересно как. Покажите, если не сложно. С ним на охоту планируется ходить?
Кы-ы-ы-ця• 15 января 2014
Ответ дляТрактор Вика
на счет соседей - возможно. Гулять с собакой уходили в посадку - он так привык))
Цветок Мира• 15 января 2014
Ответ дляТрактор Вика
Пустельга, охотится с ним только на мышей можно.
Фото домочадцев не покужу, извините, муж оч ругается.
Такой вот, как на этом фото
Трактор Вика
• 15 января 2014
Ответ дляDanaS
Такой вот, как на этом фото
Какой красавец! У Вас такой же? Что он ест? Не клюется?
Аноним_637• 15 января 2014
ой,мы сегодня зашли в зоомагазин -у видела там маленькую игуану 5000гр .продавец сказал,что сейчас на них спрос в свои дома берут вместо кошки
что они добрые и милые