Скелет дыни• 18 января 2022
Вопрос о женских клубах Киев
Может кто-то ходит или знает интересные,хочется встреч,семинаров,ивентов,форумы коучей общаться и наполняться энергией от людей. Также интересны мастер классы для детей и т.д. решила хотя бы раз в две недели ходить -попадаются в инстаграмме,отследить интересные события не всегда могу,уже была и очень нравится состояние после них.
Мадам Тю-лю-лю• 18 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
Ковида не боитесь?я бы поменьше лазила
болею ковидом , чего боятся?
бюджет болезни : малина -все
орз покруче бывало
муж уцелел
бюджет болезни : малина -все
орз покруче бывало
муж уцелел
мААААсквичка• 18 января 2022
Знаю, є клуби, де Ви платите абонемент і приймаєте участь в усіх заходах клубу. Знайома працює в цій сфері,то щось згадувала про клуб Янг, і best version club
Скелет дыни
• 18 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
Ковида не боитесь?я бы поменьше лазила
Нет,я до сих пор его не почувствувовала а может и болела но не заметила этого.вы точно дальше супермаркета не ходите?)))в трц не ногой?!
мААААсквичка• 18 января 2022
Скелет дыни
• 18 января 2022
Ответ длямААААсквичка
Подивлюсь,дякую
Голубая фишка• 18 января 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
болею ковидом , чего боятся?
бюджет болезни : малина -все
орз покруче бывало
муж уцелел
бюджет болезни : малина -все
орз покруче бывало
муж уцелел
Я тоже болела,но очень тяжело хоть молодая и здоровая без лишнего веса... поэтому сейчас настороженно к этому всему отношусь.У меня в детской больнице тетка работает рассказывает эти истории ужасные которые она видит на работе.Короче выбор каждого.
Голубая фишка• 18 января 2022
Ответ дляСкелет дыни
Знаете, пол года точно не ходила,как вспомню так вздрогну эту болячку.Сейчас вынуждена ходить раз в неделю в магазин и то иногда заказываю доставку.А так чтобы по развлекательным центрам и кинотеатрам.. конечно нет.
наКоблучках• 18 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
Ковида не боитесь?я бы поменьше лазила
А Вы 2 года не выходите из дома ? Или верите в волшебную силу масок и прививок ?
Пс. Ковидом не болела. Не боюсь . Везде бываю , хожу, езжу . Не вакцинирована
Голубая фишка• 18 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Ну я вам только удачи могу пожелать)
наКоблучках• 18 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
Ну я вам только удачи могу пожелать)
Она итак всегда со мной 😎
Скелет дыни
• 18 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
Пока меня и мою семью не коснулось,о этой болезни даже не думаю)))хожу везде только руки мою хозмылом)))
Мадам Тю-лю-лю• 18 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
второй раз , оба на малине.
Тяжелых знакомых и близких нет .
муж второй раз и мимо
Тяжелых знакомых и близких нет .
муж второй раз и мимо
Мадам Тю-лю-лю• 18 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
я тренировки онлайн не прекращала..
сегодня бешеный китаец по плану, это с меня все выкручивать нужно
Мадам Тю-лю-лю• 18 января 2022
Ответ дляСкелет дыни
нас коснулось, но до этого вируснеяк хватали, один больше один меньше
этот просто дорогие тесты
Голубая фишка• 18 января 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
я тренировки онлайн не прекращала..
Что за курс подскажите?)