Докладная• 18 января 2022
Обидел мужчина. Как поступить
Собирались пойти с мужем в спа. Просьба пойти была моя. Он сам предложил в какой день, договорились. И с утра, в день договорённости я узнала, что он будет занят другими делами. Можно сказать, деловой встречей. Он про эту деловую встречу договорился ещё ранее (сам сказал). Я тогда не поняла, зачем нужно было на этот день договариваться и со мной?! Занят он будет весь вечер.
Спросила «зачем»? Он сразу стал говорить, что конкретно ж мы не договаривались. (Ага, ну как же. Мы вполне конкретно договорились и он выбрал день. И накануне это обсуждали). Пойти можно ж когда угодно. А потом сказал, что у него нет сейчас денег по спа ходить.
Честно? У меня было недоумение. Я спросила его: почему тогда ты прямо об этом не сказал? Зачем нужно было договариваться и обманывать? Доводить до такого исхода? Здесь он не смог ничего ответить. Мы разошлись по своим делам.
Я не понимаю, зачем так надо было делать? Если причина действительно в деньгах, то лучше прямо сказать, чем просто кинуть. Перенесли, отменили, что-то решили бы по-нормальному. А вышло как вышло. Зачем так нужно поступать? Это же дибилизм какой-то…и что делать? Я не понимаю как себя вести.
Докладная
• 18 января 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Если вы начали строить семью, это ещё не значит, что процесс распознавания партнёра окончен.
Я всегда рекомендую клиенткам строить свои отношения так, чтобы в любой момент можно было из них выйти, минимизируя риск травм (моральных и финансовых).
Вы дошли до более глубокого слоя отношений, но как раз в этой точке начали проявляться скрываемые качества партнёра - так бывает, и это не характеризует вас как плохую женщину.
Спасибо )
Докладная
• 18 января 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
какие например, странности? И сколько Вы вместе?
Мы вместе совсем немного более 1,5 года.
Ну он просто мыслит не так как я. Бывало что-то решал и не сообщал мне. Но плохого не делал
Вездевлазиющая• 18 января 2022
Ответ дляДокладная
Касаемо спа вопрос решён. Я пойду сама.
Я не понимаю как мне реагировать на ситуацию с мужем.
Оплатить спа и ему, раз у него сейчас финансовые трудности, а не губы дуть
культУра• 18 января 2022
Я прям представляю как ваш мужик сидит и планирует ’Как бы так изощрённой ее обидеть, а возьму и назло ей отменю поход в СПА’, вы серьезно?
КаРаКаТиЦа• 18 января 2022
Ответ дляДокладная
Скорее всего, реально у него могут события какие то как бы подстираться из памяти или он на них не обращает внимания.
Докладная
• 18 января 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Так я бы оплатила. Если бы он сказал, что нет денег. Он ко мне всегда щедр, когда может и не может. Щас просто прижало видимо. А он вместо этого тянул до последнего и обещал, что идём. А потом отморозился. Так что ничего я ему не собираюсь оплачивать сейчас.
Докладная
• 18 января 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Наверное да. Просто сейчас ситуация прям совсем вышла за рамки адекватного. До этого было попроще. Ну я все типо из тех, кто кучу дел держит в голове и все помнит.
Докладная
• 18 января 2022
Ответ длякультУра
Ну я ж уже писала, что не сам факт отсутствия спа обидел. Ну… ещё раз. Обидело, что обещал и тянут до последнего. А потом слился в день похода. Если бы честно сказал, что не хочет, все было бы иначе.
ZaRaZa• 18 января 2022
Ответ дляДокладная
я поэтому и написала здесь. Чтобы посмотреть на ситуацию с другой стороны. А потом уже принять решение и не ломать дров
Вы поэтому и написали, чтобы всё-таки залезть))
Думаю, он вам не муж, поэтому вас так накрыло. С мужем такие моменты решаются гораздо проще
Докладная
• 18 января 2022
Ответ дляZaRaZa
А смысл мне писать тогда, что муж?) это ж в истории роди не играет)
Ну я вам аплодирую, если вы с мужем решаете все просто )
Без Баяна• 18 января 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
договоренности должны соблюдаться и оставлять это незамеченным нельзя
Так там не было договоренностей.
Там была просьба автора . Мужик согласился вначале, потом передумал.
Мудрецыха мира сего• 18 января 2022
Ответ дляБез Баяна
Так там не было договоренностей.
Согласие на предложение = договоренность. Не знали? Сочувствую.
Без Баяна• 19 января 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вы очень смешная . Если вы чего то не понимаете, не значит что этого не существует. Пообещал, потом передумал .