Дюагональ• 18 января 2022
Поделитесь, как у вас на предприятие отчитываются за наличные?
Есть предприятие и его руководитель. Над ним есть еще одно предприятие-головной офис. Руководитель тратит какие-то деньги наличными и потом пишет это в табличку, но потом проходит месяц или 2, руководитель гл. офиса проверяет наличный отчёт и понять не может ничего-уже не помнит что это и зачем. Короче, бардак.
Как у вас налажен такой отчёт? Может какая-то форма отчёта подробная, как чеки храните-оригиналы, сканы или фото.
Поделитесь опытом, хотим с НГ наладить процесс.
Дюагональ
• 18 января 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Авансовый отчёт. Или вы о какой-то чёрной наличке?
Черная наличка
Дюагональ
• 18 января 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Через авансовый отчёт
Нет, это чёрная касса-он там зарабатывает немного на месте нала, потом с него берет на всякие нужды
Ёшки_Матрёшки• 18 января 2022
авансовій по форме и обязательно копии документов о тратах ( чеки, расписки)
на копии документа расписываемые еще что и для кого
Девушка Прасковья• 18 января 2022
Ответ дляДюагональ
Ну тогда только через таблички,а как вы ещё хотите?
Дюагональ
• 18 января 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну, выработать какой-то принцип-до какого числа и в каком виде сбрасывать, где писать и что. Есть суммы не подтвержденные чеками, их согласовывают, но потом никто не помнит ничего, может какую-то отметку в табличке ставить, мол согласовано с тем то и там-то, чтоб перепроверить потом
Stepa_nida• 18 января 2022
Авансовый отчет, как по первой форме, включая доки
В бумаге ничего не хранится, только сканы
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 января 2022
онлайн файл в экселе, как у вас, но строки в табличке пронумерованы, номер равен названию файла с отсканированным чеком, они все хранятся в той же папке. если чека нет, то стоит пометка и комментарий.