Ищу Аленя• 18 января 2022
У кого у сыновей проколото ухо
Серьга в одном ухе или в двух?
Если в двух делали сразу оба или сначала одно, потом другое?
Результат:
вже голосів:
12 (66.67%)
В одном
6 (33.33%)
В двух
Ищу Аленя
• 21 января 2022
Ответ дляolya2505
Видно что она там была, но вряд-ли ещё можно туда одеть серьгу . Думаю заросла. Даже не пробовали) Ему так хотелось. Просил с 8 лет,но не разрешали. А сейчас перегорело )))
В одном ухе носил?
всемВсёИмного• 29 января 2022
Мальчик или мужчина с серьгами выглядит примерно как девочка или женщина с бородой))