Гопница-Советчица• 18 января 2022
Зачем Порошенко назначили бесплатного адвоката?
"Это вообще безумие. У нас кто-то взял на себя смелость лишить меня адвокатов и назначить мне бесплатного адвоката.
Ни бесплатный адвокат, ни я - никто об этом даже не знали...
Я это могу прокомментировать так - перестаньте употреблять наркотики, потому что ваши действия абсолютно неадекватны", – сказал Порошенко
Смыкалка• 18 января 2022
Ответ дляПомеха справа
У него адвокат кацап мацковский
Если вы о Новикове, то он бОльший украинец, чем большинство советчиц. Давно наблюдаю за ним, вызывает уважение. Не смотря на жизнь в мацкве человек освоил украинский, чего не могут достичь многие советчицы, живя в Украине. Так что придержите свою желчь для других персонажей.
Гопница-Советчица
• 18 января 2022
Адвокат Богдан Глядик:
Порошенка планували затримати ще в Жулянах.
Новикова погуглила .
Крут.
Интеллектуал.
ЯспАкойнаЯ• 18 января 2022
Ответ дляСмыкалка
Совершенно верно. Только хотела написать
Яжемать Мне можно• 19 января 2022
Ответ дляПомеха справа
У него адвокат кацап мацковский
Не тот ли, кто Савченко Н. защищал?
Яжемать Мне можно• 19 января 2022
Ответ дляАноним-ка
Это крылатая фраза пети
Люди уже забыли, как Петро умеет ))