мадамГрицацуева• 18 января 2022

Я брелок мягкая игрушка на сумке 40-летней женщины выглядит нелепо?

Мне таааак нравится медвежонок, которого мне подарила моя дочка. Брелочек, мягкая игрушка. Сама накопила, купила и подарила. Он не маленький, 15х10 см где-то. Так хочу прицепить его на сумочку.
Подруга говорит, что это нелепо будет выглядеть.
А вы как считаете?
Результат:
вже голосів: 222
150 (67.57%) Носить и не париться
66 (29.73%) Лучше не носить
6 (2.7%) Другое решение
автор мадамГрицацуева • 18 января 2022
*А вместо Я в теме вопроса... Опечатка
Срочнокпсихологу• 18 января 2022
Тю я и в бусах, и с перстенями от дочки ношу))) брелок вообще не проблема... Носите на радость себе и дочери
Ща как дам• 18 января 2022
Ну честно говоря да.
Даже в 20 лет моя дочь не носит )
Манный комочек• 18 января 2022
Я дома играюсь брелками детскими
Непостоянная постоянность• 18 января 2022
Боже, какая вам разница кто что подумает? Меня всегда умиляют такое у посторонних людей, приятно глазу же.
Сама тоже ношу и не заморачиваюсь. 44 года.
theded92• 18 января 2022
Носите то, что Вам нравится и никого не слушайте. Это Ваша жизнь.
Работать надо• 18 января 2022
Под соответствующую одежду вполне, а почему нет.
Плету интриги• 18 января 2022
Ношу брелок мягкая игрушка собачка, мне за 40. Главное что бы мне было комфортно и уютно и удобно.
Одни_мысли• 18 января 2022
Если честно, то да) Но, с др стороны, это ваша жизнь и нет причин отказывать себе в таком маленьком удовольствии
Дайте подумать• 18 января 2022
Я очень люблю мягкие прикольные брелки, у меня на бархатном шоппере мягкая пушистая мороженка и два пушистика на рюкзаке, мне гораздо больше сорока лет. Носите с удовольствием, тем более, это дочкин подарок!
БЦАшка• 18 января 2022
Моя еще в садике подарила мне на 8 марта самодельные браслеты из бисера - просто ниточка с нанизаными бусинами. Ношу, мне нравятся. Хотя все вокруг говорят типа ’детство в голове, примитив, дешевка’ и тп. Мне по**г
Морская свинка• 18 января 2022
А обязательно этого мишку на сумку? Повесьте у рабочего места, на комп например, работаете ,а он вам настроение поднимает)
Тарабарщина• 18 января 2022
Это выглядит инфантильно:)) что обычно так и оказывается в реальности:))

во многих сумках бывают брелки, но обычно это в стиле сумки. Мягкая игрушка.. это детство.

но решать-то вам:))
Марс атакует• 18 января 2022
Мне 62
И если внучка подарит мне такой брелок, то, да, буду носить

Живу без оглядки на чужое мнение
boringmovie• 18 января 2022
Если брелок подходит к сумке хотя бы по цвету, то ваще красота будет
Оябунчик• 18 января 2022
Пф, почему бы и нет. Подарок ребенка, это же круто!
жар-птица Нюра• 18 января 2022
Ответ длямадамГрицацуева
*А вместо Я в теме вопроса... Опечатка
Важно, то, что нравится вам! То, что вызывает приятные эмоции и дочери будет очень приятно. Я б носила ( и носила мышку) и не парилась
Я люблю транзисторы• 18 января 2022
Причём здесь подруга
Цветочница• 18 января 2022
Жизнь слишком коротка, чтоб оглядываться на чужое мнение.
побольшомусекретику• 18 января 2022
Эта фигня смотрится нелепо,независимо от возраста сумконосителя
Я такое• 18 января 2022
Чем я старше становлюсь, тем меньше меня интересует мнение окружающих
Цветочница• 18 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Да кому какое дело...
Я люблю транзисторы• 18 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
А мне нравится
Голубая фишка• 18 января 2022
Конечно носить)))))
Это же от доци
А какая сумка?
Просто у меня Обег и на ней такие вещи отлично смотрятся)))))
автор мадамГрицацуева • 18 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
Конечно носить)))))
Это же от доци
А какая сумка?
У меня похожая ))
Пышечка• 18 января 2022
1) причём тут подруга? язва какая-то, ей вообще какое дело
2) главное что вам нравится
3) повесьте на ключи или сумку-шоппер
Трынди-брынди• 18 января 2022
Автор, мне насрать на мнение чужих тёток вокруг.
Мне дочка когда-то браслетик подарила, детский из нелепых бусинок, который сама сделала. Носила все лето, т к хотела порадовать своего ребенка.
ВЫВсеВрете• 18 января 2022
Прицепите на ключи) Или не парьтесь. Я бы не парилась)
Здесь на минутку• 18 января 2022
Ответ длямадамГрицацуева
*А вместо Я в теме вопроса... Опечатка
Глупо в 40 лет опираться на мнение подруги и/или советчиц.
Приму в дар• 18 января 2022
Ответ длямадамГрицацуева
*А вместо Я в теме вопроса... Опечатка
Автор,носите и не парьтесь.Дочка подарила Мне тоже 40 лет,но уже дочка дарит гели для душа и духи.)))