мадамГрицацуева• 18 января 2022
Я брелок мягкая игрушка на сумке 40-летней женщины выглядит нелепо?
Мне таааак нравится медвежонок, которого мне подарила моя дочка. Брелочек, мягкая игрушка. Сама накопила, купила и подарила. Он не маленький, 15х10 см где-то. Так хочу прицепить его на сумочку.
Подруга говорит, что это нелепо будет выглядеть.
А вы как считаете?
Результат:
вже голосів:
150 (67.57%)
Носить и не париться
66 (29.73%)
Лучше не носить
6 (2.7%)
Другое решение
Миледи• 18 января 2022
Я считаю, что в 40 лет человек уже способен самостоятельно принимать решения и не думать, кому и что там нелепо. Для вас ценен этот медвежонок - носите и радуйтесь.
Цикавенная• 18 января 2022
Муж ходил когда-то в розово-фиолетовом браслете от дочки, который она сплела ему. Костюм, ботинки, галстук, портфель и розовый с фиолетовым браслет. Как-то мало волновало его как смотрится, это была первая поделка дочери руками и первый подарок осознанный)
Анонимчик• 18 января 2022
Я всегда мечтала о короткой стрижке, сделала, но мне все говорили ’фу’, сдалась и отпустила. Сейчас я снова подстриглась, спустя 20 лет. И опять многие фукают. Только за 20 лет я ещё и ’зубами’, и нормальной самооценкой, и здоровым пофигизмом обзавелась. Особо фукающих могу послать в живописное путешествие. Это я к чему, делайте как хотите. Лучше смотреть на подарок дочери от всего сердца, чем искать одобрения в глазах окружающих. А на крайний случай, городских сумасшедших давно не сжигают)))
Дело было давно• 18 января 2022
Ответ длямадамГрицацуева
*А вместо Я в теме вопроса... Опечатка
мне 40 лет - ножу страшную зайку на одном рюкзаке на другом рюкзаке - брелок с нецке-кошкой
мне плевать, кто что думает
ваша подруга в душЕ бабушка
мне плевать, кто что думает
ваша подруга в душЕ бабушка
Сиренькая• 18 января 2022
Мне ещё далеко до 40, но и в 40 я бы дела так, как мне нравится. Носите и не парьтесь
И не обращайте внимание на мнение злых и закомлексованных тёток.
Ситечко для мыслей• 18 января 2022
Ответ дляЩа как дам
Ну честно говоря да.
Даже в 20 лет моя дочь не носит )
ну даже если ваша дооооочь то канешнааа.
Ситечко для мыслей• 18 января 2022
Ответ дляТарабарщина
Это выглядит инфантильно:)) что обычно так и оказывается в реальности:))
во многих сумках бывают брелки, но обычно это в стиле сумки. Мягкая игрушка.. это детство.
но решать-то вам:))
инфантильно думать что скажет или подумает мимо проходящая клава.
Ситечко для мыслей• 18 января 2022
Ответ дляЯ такое
Чем я старше становлюсь, тем меньше меня интересует мнение окружающих
ЗаведУющая• 18 января 2022
Ответ дляМарс атакует
Мне 62
И если внучка подарит мне такой брелок, то, да, буду носить
Живу без оглядки на чужое мнение
Закидай меня камнями• 18 января 2022
Когда сын пошел к логопеду, логопед за каждое выполненное задание давал ему бусину, собирали бусы для мамы. После очередного занятия сияющий сын вручает мне бусы, которые сам ’заработал’ и собрал для меня.
И вот иду я, тётенька сорока лет, вся в черном, с ярким колье из детских пластиковых бусин)
И бусинки не маленькие, такие, как на фото)))
Автор, вам правда не пофиг на мнение окружающих?
Ситечко для мыслей• 18 января 2022
Ответ дляЦикавенная
Так поступают зрелые и полноценные духовно люди .
Респект мужу.
Цикавенная• 18 января 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Респект мужу.
Спасибо))))))
Я люблю транзисторы• 18 января 2022
Ответ дляДело было давно
мне плевать, кто что думает
ваша подруга в душЕ бабушка
мне плевать, кто что думает
ваша подруга в душЕ бабушка
Не обижайте бабушек
Старуха - другое дело
Ща как дам• 18 января 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Именно! )
мадамГрицацуева
• 18 января 2022
Девочки, спасибо! Вы - классные )
Реально надо просто жить и меньше париться по поводу мнения окружающих!
Кукуша• 18 января 2022
Мне в 39 лет сын на д. р. подарил брелок, сердечко из фанеры вырезал. Прицепила его на рюкзак, так и хожу с ним уже 3 года) что думают об этом незнакомые мне люди - мне все равно.
На фото плохо видно, возле молнии.