СиренаФеоктистовна• Изменено 18 января 2022
Почему нет пробок? Ирпень, Киев
Я конечно рада, но просто интересно, почему нет пробок? Народ ещё отдыхает или уже все езжают из страны?
Ms. Похвала• 18 января 2022
У такий час?
А коли вони були? Всі вже приїхали. Катайтеся поки є можливість
Алиса в стране Советчица• 18 января 2022
Я сегодня впервые за два года ездила городским транспортом.
В принципе - прямая маршрутка до работы. И сегодня только планировала на работу- с работы. Утром гололёд был.
А так я за день обычно порядка 100 км накручиваю. Как раз Святошино-Новобеличи-Ирпень-Буча и назад.
Думаю, не только я отложила поездки.
СиренаФеоктистовна
• 18 января 2022
Ответ дляMs. Похвала
У такий час?
Ехала в 15 и в 21
СиренаФеоктистовна
• 18 января 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Думаю, не только я отложила поездки.
Да, стало меньше как начались морозы и снег (ещё в конце декабря)
Думала может из за праздников...но вроде каникулы уже закончились, а машин мало)
СиренаФеоктистовна
• 18 января 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Думаю, не только я отложила поездки.
Возможно
ХикориДикори• 19 января 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ехала в 15 и в 21
Ну странно в 15 пробку ожидать. В 8-30 утра я на работу ехала, полно пробок по дороге.