Я такая наивная• 19 января 2022

Кто расчитывает на рост гривни?

Не расчитывайте. Еще в 2021 давали прогноз на рост $, в 2022 он будет держаться не ниже 28 грн. Связывают с покупкой газа и т.д. читала об этом еще в октябре, купила $, сижу спокойно.
Так что читайте прогнозы, полезней, чем на Советчице спрашивать.
Я б такое не носила, но продаю• 19 января 2022
уже начитались на минфине в свое время. покупали по 27-28, а сдавали по 26.
тоже сидим спокойно с гривной.

Директриссимо• 19 января 2022
на прошлый год тоже заложено было по 28 с копейками, а большую часть он был 26 - и что?
Директриссимо• 19 января 2022
автор а сколько вы купили долларов осенью?
Веснушка• 19 января 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
тоже сидим спокойно с гривной.
Та брешут на том минфине. В конце октября вышло видео: украинцы спешат покупать доллар. И все побежали и скупили по 27.8.
А через две недели курс упал до 26.
Это типа случайность? Ну, всякое бывает.....ага.
А нах тогда вы эти прогнозы строчите, эксперты ??? Да чтоб вытрясти из простых людей последнее.
автор Я такая наивная • 19 января 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
тоже сидим спокойно с гривной.
Ну, если речь идет о пару сотках, на которых Вы на поднятии пару грн решили заробатать-то такое... Я брала 5 штук при 23, потгм 5 при 24 и 4 шт.при 26. Сейчас он больше 28. До этого еще 2 штуки по 9 лежали. То есть если поменять, то уже прирост неплохой. Но я всегда с перспективной, на пенсюю так сказать. А если биать на недалго,с расчетом что он завтра вот вырастит и уже не упадет-глупость. Года через 3 он уже будет от 30.
автор Я такая наивная • 19 января 2022
Ответ дляДиректриссимо
4 тыс., у меня по 9, по 23 и по 24 уже лежал купленый.
автор Я такая наивная • 19 января 2022
Ответ дляВеснушка
А через две недели курс упал до 26.
Хмм..а у меня с 2014-го прирост больше, чем на 100 тыс.гривен вышел..на ровном месте, просто $ покупала вовремя)
автор Я такая наивная • 19 января 2022
Ответ дляВеснушка
А через две недели курс упал до 26.
Как-то глупо покупать $, чтобы менять через 2 недели. Сейчас 28,46. Меняли бы сейчас октябрьские, имели бы прирост 1 грн с каждого $. Мелочь, а приятно.
Ответ дляЯ такая наивная
в том то и дело, что мелочи. у меня сейчас 500 000 грн лежит и я не парюсь. ну потеряла бы тысяч 40 ну и что?

Ответ дляЯ такая наивная
вы не столкнулись с тем, когда люди меняли по 26 прошлым летом то, которое покупали за 28-30? сколько тем было в прошлом году.
Веснушка• 19 января 2022
Ответ дляЯ такая наивная
вовремя -это по 8?
Веснушка• 19 января 2022
Ответ дляЯ такая наивная
а потом их куда те гривны? доллар же только в рост идет, вниз - оч редкое явление сейчас, и то, максимум на гривну, если повезет
автор Я такая наивная • 20 января 2022
Ответ дляВеснушка
Так я и говорю:глупо покупать и сразу менять.
автор Я такая наивная • 20 января 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Оч сомневаюсь, что это правда. Все, кто нормально зарабатываю, деньги либо вкладывают, либо покупают всякие еврики-баксики.
автор Я такая наивная • 20 января 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Не, я даже не знаю на кой покупали по 28-30
автор Я такая наивная • 20 января 2022
Ответ дляВеснушка
вовремя -это по 8?
И по 8 тоже, и постепенно пока рос, все равно покупала, но не выше,чем по 26. В этом году если разочек до 27 упадет, еще куплю. Потому что экономика в жопе и развиваться в ближайшие лет 8 не будет, $ будет расти все равно. Уверена, что года через 4 будет не меньше 32. На пенсию собираю, на кой мне та гривна? Кому она вообще теперь нужна..
Я б такое не носила, но продаю• 20 января 2022
Ответ дляЯ такая наивная
еще раз. я уже столкнулась с низким курсом, когда меняла большую сумму на покупку квартиры. сейчас гривны, потому что ремонт. бегать туда сюда менять гривны не буду.