Налетчица Муся• 19 января 2022
Опытные девочки в амурных делах, научите как себя вести)
На предидущей работе контактировала с одним мужчиной. Предполагалось сотрудничество. По рабочим моментам сотрудничества не вышло, но уловила его симпатию. В ходе переговоров звонил и было понятно что работать не будем, но находил поводы позвонить, что называется высосанные с пальца. Вскоре я уволилась и к той работе не имею отношения. Прошло 1,5 мес, у меня был др и вдруг приходит поздравление от него, я вежливо поблагодарила и ответно поздравила с новогодними поаздниками. Сегодня прислал поздравление с Крещением. Вот сижу и думаю как правильно реагировать, с учетом что он мне тоже симпатичен? А в арсенале опыта ноль, 20-летний брак с детства с разбитым сердцем.
Марафетчица• 19 января 2022
Ответ дляНалетчица Муся
А как так это сделать, чтобы не выглядело навешиванием?
Ну если написал поздравление с праздником, вы в ответ спросите как дела и т.п.!если он захочет общения, сразу вы почувствуете это, видимо он не уверен в себе либо вы вообще никак не поощряли его к действиям))
Бла бла бла• 19 января 2022
Чуть ли не половина мужчин, ждут первые шаги от женщин, после слова от них ’привет’. Они боягузы, боятся отказов. У меня все длительные отношения, более трёх лет, начинались именно с такими мужчинами. Они довольно стеснительны, и не уверенны в себе, плюсы в таких отношениях, что это не бабники.
Если действительно нравится, то пригласите на кофе, в формате ’я тут завтра буду в твоих краях, по делам, можно встретиться кофе попить, поболтать в обеденный перерыв, а то скучно самой наслаждаться кофе’. Если откажет, ничего страшного, Вы ведь с ним не работаете, значит неловкости при очередной встречи не будет. Т.е. Вы ничего не теряете.
Не знаю, почему советчицы пишут, что это ничего не означает. Если Вы есть в его голове, точно что-то да значит.
Бла бла бла• 19 января 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну если б он мне был симпатичен, и мне было лет 20-25 :)) я б отправила смайлик, что-то типа ’ нет повода не отметить’ , а дальше уже пусть приглашает.
Может, правда, просто всем шлет, хотя ж вредил в его возрасте просто так картинки отправляет.
Да они в большинстве, не понимают намёков, надо более конкретное предложение.
Налетчица Муся
• 19 января 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Желаю вам удачи :)) пусть все сложится - если даже не с ним!
Спасибо 💐💐💐
Налетчица Муся
• 19 января 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Военный пенсионер. Лет 10 дома просидел.
Летом наконец таки вышел на работу госслужащим в Министерство.
Надеюсь, что теперь ему будет достаточно реального общения с живыми людьми и перестанет жить в виртуале.
Аа, поняла) Есть свободное время на это
Налетчица Муся
• 19 января 2022
Ответ дляМарафетчица
Не поощряла, не понимала что это за интерес или как пишут может всем отправляет. А тут уже с Крещением и призадумалась. Не похож он на няшного мужчину, который всем шлет картинки, не такой типаж
Налетчица Муся
• 19 января 2022
Ответ дляБла бла бла
Спасибо за совет
Мы совсем немного знакомы. 4 раза делового общения по тел и переписка в вайбере по работе, там я сменяла фото несколько раз. О нем так же видела только фото в вайбере и знаю где и кем работал.
Новопоштинская• 19 января 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Они трусишки,вот и весь секрет.У самой так же,кругами ходит и боится зайти дальше.Но я наблюдаю,просто интересно,чем это все закончится.Он ещё и мой врач,а терять его,как врача,в мои планы точно не входит.
Налетчица Муся
• 19 января 2022
Ответ дляНовопоштинская
Ух ты, как интересно) Всегда были любопытны истории с врачами;) У моих родителей есть семейная пара, уже с внуками. Она была медсестрой, а он военным и была какая-то травма там, она делала перевязки… итог - две дочери и уже внуки
Гореотума• 19 января 2022
Ответ дляНалетчица Муся
А он работает? Кем?
У дочки папа одноклассника ITшник, такой фигней занимается. Я даже узнала оипраздниках, о существовании которых не подозревала))) в общий чат вайбера шлет.
Налетчица Муся
• 19 января 2022
Ответ дляГореотума
Какой интересный мужчина
Гореотума• 19 января 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Какой интересный мужчина
Да
Он еще и очень-приочень вежливый, где можно ограничится коротким словом ’спасибо’, он расписывает речь на целый куплет
Новопоштинская• 19 января 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Мой кругами ходит,но я же,кроме работы,ничего вокруг не вижу.А это я сейчас онлайн,офис закрыла и в лайтовом состоянии,так бы даже не заметила,и что-то меня так тригернуло,що сама в шоке от себя.Я никогда в таком ключе не рассматривала,не за тем шла,так сказать.Но я никогда в жизни сама первая шаг не сделаю,меня надо кружить.Так что вот просто воспринимаю,как приключение,чем же это все закончится?Хотя я чувствую,чем и так,блин,как-то волнительно
Свисток ля-минор• 19 января 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Какой интересный мужчина
Мой бывший муж такой же)) Таких много я смотрю
Утром первое что увидела в телефоне это поздравление с Крещением)) Но я то знаю, что это он реально всем шлет)) У меня до сих пор многие спрашивают зачем он им шлет фото и картинки))
Оле Лукойе• 19 января 2022
Ответ дляНалетчица Муся
То есть молчать и не отвечать? Тогда точно не будет свидания)
та не бросайтесь в крайности.
Почему не отвечать?? Отвечать на поздравления. При случае-болтайте короткими сообщениями, задавайте вопросы и отвечайте на его вопросы...
В вашем случае - общение давних знакомых и пока ни к чему не обязывающее.
Дама_из_рекламы• 19 января 2022
Ответ дляЗам Ам
Можете написать спасибо без смайлов только
Почему без смайлов?) просто интересно, может и я неправильно себя веду
Оле Лукойе• 19 января 2022
Ответ дляНалетчица Муся
И с др всех женщин поздравляет, с которыми знаком по тел и видел их одно-два фото? Я бы напряглась, если честно.
вы загоняетесь.
У меня муж тоже всех поздравляет. И женщин, у которых видел одно-два фото, но с которой сидел на горшке в детсаду... И что?
Вас еще ничего не связывает, а вы уже напряглись...
Вы у него сейчас тоже ’одна из...тех, с кем знаком по телефону’...
Зам Ам• 19 января 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Смайлы сразу вас раскрывают с головой, что вы уже на крючке
Свисток ля-минор• 19 января 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Да не слушайте) Тут прям как понапишут)) Как они вообще в отношения вступают если надо не отвечать, молчать и игнорить желательно)) Отвечайте как чувствуете. Я обожаю кучу смайлов и скобок, и что?)
Оле Лукойе• 19 января 2022
Ответ дляНалетчица Муся
В ответ не поздравлять?
да поздравьте. С вас убудет что ли? Вы как маленькая девочка, честно.
Свисток ля-минор• 19 января 2022
Ответ дляЗам Ам
Кого выдают?) Я со всеми общаюсь со смайлами. На каком крючке. И выдают они только мое хорошее настроение)
Зам Ам• 19 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Это Вы так себя уговариваете)
Свисток ля-минор• 19 января 2022
Ответ дляЗам Ам
Это Вы так себя уговариваете)
Вам конечно же виднее))
Налетчица Муся
• 19 января 2022
Ответ дляНовопоштинская
А как Вы контактируете? Это же нужно к нему на прием ходить?
Вот и я такая, что никогда инициативу не проявляю. И если какие-то мужчины подкатывали, то всегда был один сценарий - до свиданья, я замужем. А как иначе не знаю и не умею)
Налетчица Муся
• 19 января 2022
Ответ дляОле Лукойе
вы загоняетесь.
Ну с кем на горшке сидел это понятно, таких и поздравляют. А мы нигде и никогда не пересечемся, так как он не сотрудничает с тем местом работы и я там не работаю совсем. Вообще не понимаю зачем такие люди в контактах. У меня его нет в контактах, написал в вайбер и появился, но даже не сохранен как контакт, это косвенный контакт.
Налетчица Муся
• 19 января 2022
Ответ дляОле Лукойе
та не бросайтесь в крайности.
Спасибо) Мне вроде тоже так видится )
Налетчица Муся
• 19 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Я лайкнула его поздравление и отправила смайл-гифку с праздниками
Свисток ля-минор• 19 января 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Правильно) Теперь его ход)
Марафетчица• 19 января 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Попробуйте, не переживайте, по ответной реакции вы сразу все поймёте, если он ухватится за ваше сообщение, то точно есть интерес,в любом случае Вы ничего не теряете