ВсеЧетко• 19 января 2022

Как достучаться до КнигарняЄ? 3 недели ни ответа, ни привета

Сделала заказ на почти 800 грн.
Я понимаю,что у них нагрузка и т.д.,но уже и времени много прошло.
Звоню по всем их номерам, постоянно занято, я бы подождала на линии хоть и долго, но там тишина в ответ, как отбивают звонки
кураГАЛЯ• 19 января 2022
Напишите в фб

Трынди-брынди• 19 января 2022
напишите в инсте гневный пост, или в фб. подруге помогло, сразу связались и отправили
Дуняша• 19 января 2022
Напишите № заказа - пойду спрошу, они у меня рядом.
Покращена• 19 января 2022
а что вам обещали по заказу?? мне обещали прислать 25 декабря заказ. заказ делала до нового года. прислали раньше (якабу)
Маурита• 19 января 2022
Только ждать.Я заказывала в 20 числах декабря, сегодня пришло СМС что ваш заказ собирается...ждём дальше
автор ВсеЧетко • 19 января 2022
Ответ дляПокращена
Изначально было обещано 14 дней
А я женатая• 19 января 2022
Ждать. У них там задержки большие. Уже и по новостям о них говорили и в газетах писали и в ФБ.
Не любовница• 19 января 2022
Заказывала 28.12, 15.01 пришла смс, что собирают заказ, и снова тишина, жду(
Пластилин_Колец• 19 января 2022
Никто в стране не ожидал что 40% вовиной тысячи будут тратить на книги. У них полный завал, нехватка штата (ну и набирать тоже не хотят, так как явление это временное). Наши книжные магазины не привыкли работать на таких объемах и адаптироваться тоже не смогли.
К сожалению, только ждать.

После шести ни-ни• 19 января 2022
Ответ дляПокращена
А к чему вы это пишите?
На перекуре• 19 января 2022
Меньше трезвонить) реально, за то время, что оператор отвечает на звонки, он мог часть заказов обработать
автор ВсеЧетко • 19 января 2022
Ответ дляНа перекуре
Это разные люди делают.
Я сама оператор колл центра.
Позвонить через 17 дней - это нормально, я считаю
После шести ни-ни• 19 января 2022
автор ВсеЧетко • 19 января 2022
Ответ дляПластилин_Колец
К сожалению, только ждать.
Это понятно.
Но меня черт дёрнул заказать там подарки детям.
Они ждут, спрашивают постоянно, мама, зачем ты нас обманула, так долго ничего идти не может
Покращена• 19 января 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
А к чему вы это пишите?
как к чему - что задержки по всем книжным магазинам
Пластилин_Колец• 19 января 2022
Ответ дляВсеЧетко
Это понятно.
ааа, блин.... нехорошо получается(((
После шести ни-ни• 19 января 2022
Ответ дляПокращена
Вы пишите, что сделали заказ в другом магазине, и получили его раньше. При чем здесь Е книгарня, при чем здесь задержки?
После шести ни-ни• 19 января 2022
У Е книгарни проблемы давно, здолго до траты ковидных денег, не нужно списывать их авантюризм на нагрузку большую, это не так.
Пыхтелка• 19 января 2022
Ответ дляПластилин_Колец
К сожалению, только ждать.
Действительно. А куда их ещё можно потратить если большая часть уколотых люди за 40? Спортзал или музей нафиг не нужен.
А про путишевствия вообще смешно.

Покращена• 19 января 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
я получила заказ только через 3 недели. ждала почти месяц
Первая ласточка инфляции• 20 января 2022
У меня такое было дважды. После недели ожидания, я писала в раздел ’Трудности с заказом’ (прокрутите страницу в самый низ) и директору, но его мейл кажись удалили, гневное письмо, что они мошеЙники и я до них доберусь. В стиле моей свекрови)). Оба раза в течение дня получала письмо, что уже отправляют и о чудо, через день-два заказ был у меня. А звонить туда бесполезно.
автор ВсеЧетко • 20 января 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я в раздел трудности писала уже дважды ((