Папобус• 15 января 2014
предлогают коляску РОАН МАРИТА бу. не знаю, как быть?
Дайте подуться• 15 января 2014
Ответ дляАноним_554
Вопрос, конечно интересный))))))
Быть или не быть ...
Папобус
• 15 января 2014
за 1000грн. я хотела новую,она стоит 3350грн. а эта не очень. может она хорошая в эксплуатации?
Помеха справа• 15 января 2014
самое верное это сексом заняться с мужем! - очень помогает! рекомендую!
Дайте подуться• 15 января 2014
У меня была роман марита, есть и плюсы и минусы, смотря с чем сравнивать, сейчас бы не купила, да и тогда тоже - свекровь с мужем купили пока в роддоме была
Удачная• 15 января 2014
да Вы шо?! это бульдозер, а не коляска
тяжелая, колеса не поворотные, ну я бы не взяла
да и прогулочный блок- жесть
Железная тетя• 15 января 2014
Ответ дляПапобус
так если вам не нравится,как вы пишите не очень купите то что нравится, чего мучатся??? зачем покупать пусть и дешево то что не радует??? нееее
Зажуженная Жужжа• 15 января 2014
Ответ дляПапобус
автор, для начала посмотрите ее, может она убитая в хлам и расшатанная после 3-4 детей
а вообще, она 1-3 деток спокойно откатает, так что не переживайте
ПС если что, я малую катала на др коляске
Зажуженная Жужжа• 15 января 2014
Ответ дляПапобус
если она в идеале, не заморачивайтесь, денежка вам еще пригодится)
Ганцю в кєдах• 15 января 2014
коляска идеальная для нашей страны, двоих деток моих откатала, потом еще продала ее в нормальном состоянии, точно еще пару малышей откатает) Если была бы необходимость купить коляску, то только эту колясочку выбрала бы очень ей довольно и детям там комфортно
Шумелка Мышь• 15 января 2014
Автор, совет: пойдите в любой магазин колясок, и попробуйте поуправлять колясками с поворотными колесами, и стандартными ’танками’.
после колясок без поворотных колес ОЧЕНЬ болят руки!!! управлять неудобно, особенно в толпе, на базаре, в магазине и тд.
только поворотные! мой лично совет