Додекаэдр• 19 января 2022
Мастера депиляции к вам вопрос
Девочки, отучилась на мастера депиляции и хочу развиваться в этом направлении. Подскажите, пожалуйста какую группу ФОП выгоднее открывать и какие кведы? Какие есть подводные камни ,к чему быть готовой? Всем откликнувшимся спасибо за советы. И как работать с нововведениями с РРО?
Где тут 0?• 19 января 2022
Попробуйте сначала просто поработать, посмотреть как пойдет, не открывая ФОП.
Додекаэдр
• 19 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
странный вопрос, 90% работают в черную или как нанятые.
А если в черную не хочется работать
Бритоножка• 19 января 2022
Ответ дляДодекаэдр
А если в черную не хочется работать
А вы уверены, что у вас будет постоянная клиентура, чтобы было с чего платить налоги? Вам дело говорят, поработайте без фопа. Может это вообще не ваше
Додекаэдр
• 19 января 2022
Ответ дляБритоножка
Спасибо за совет . Я прекрасно понимаю о чём идёт речь. 🙂Меня интересует другая сторона вопроса.
Бритоножка• 19 января 2022
Ответ дляДодекаэдр
Первая группа, самозанятые без рро
побольшомусекретику• 19 января 2022
Ответ дляБритоножка
Первая группа, самозанятые без рро
она на рынке будет вырывать?
Бритоножка• 20 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
она на рынке будет вырывать?
Самозанятые идут по первой группе налогообложения.