Ласковая_львица• 20 января 2022
Новые счета
Всем здравствуйте.
Девочки, вот что делать? Не оплатила ЕСВ и ЕН до вчерашнего дня. Не потому, что не хотела. Причина в другом. До нынешнего дня пользовалась программой СОТА, все устраивало. Позавчера и вчера пытаюсь сделать оплату, а мне выдает вот такой ответ(
На мой вопрос, когда будет обновление, отвечают - в ближайшее время, более точной информации не имеем.
Ну, и как быть?
Маруська Му• 20 января 2022
Ответ дляЛасковая_львица
а для ен поменялись?
Если ЕСВ сегодня не оплатите будет штраф
Голубая фишка• 20 января 2022
С 1 января 2022 года действуют новые счета для уплаты ЕН только в следующих городах: Полтава, Николаев, Херсон, Кропивницкий, Донецк и Луганск. Во всех остальных городах/областях действуют прошлогодние счета.
Изменились счета для уплаты НДС и военного сбора для всех областей. Теперь для каждой области открыт один счет для уплаты соответствующего налога.
Счета для уплаты ЕСВ не изменились.