Ищу Аленя• 19 января 2022

Не проходит головная боль

Выпила цитрамон, спазмалгон уже, боярышник.. Давление в норме. Не пойму в чем дело. Чем боль убрать, уже глаза просто вылезают. из орбит.
Слепок стопы• 19 января 2022
Массаж водой несколько раз улучшал состояние

Робот Вертер• 19 января 2022
Ответ дляИщу Аленя
Попарила ноги- чуть отпустило. Но все равно голова один сплошной спазм. Не знаю можно ли ложиться спать в таком состоянии, боюсь заснуть вдруг хуже станет
Ноги, конечно, лучше не парить при повышающейся температуре. Конечно, ложитесь спать, ничего такого не случится, вы ж не младенец - проснетесь, почувствуете, если жар или озноб. Выздоравливайте, голубчик!
Робот Вертер• 19 января 2022
Ответ дляИщу Аленя
Померяда температуру 37,2
Спите. Пейте максимально, если это вирус. Я прям днём каждый час вставала и шла выпивала стакан воды.
Брюльтик• 20 января 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
У меня, бывает по 2-3 дня держится, иногда с небольшими перерывами, если повезет. Я мигренщица со стажем... Уже смирилась, хотя доставляет большой дизкомфорт эта боль. Если у вас ранее не было подобной продолжительной боли, то тут только к врачу, конечно.
Вы проходите какие-то курсы лечения?
Мой опыт с десятилетней мигренью. Последни год приступы всё чаще, сильнее и длительнее. Начала замечать нехорошие симптомы. Начало ухудшаться зрение, память пострадала, с утра не соображаю практически, как дура, не могу посчитать деньги, тупо смотрю на них и не соображаю, что значат эти цифры ну и много другого, долго писать. Работать не могу. 39 лет.
Это результат хронической гол боли, из-за постоянной ишемии и воспаления мозговых оболочек. Поставили диагноз ДЭ 1-2 степени. Страшно, если будет прогрессировать(((
А так всегда думала, подумаешь мигрень, ну да, очень, мучительно, но не смертельно, ничего не будет. А нет, оказалось всё печальнее(((
Здоровья вам, не пускайте на самотёк.
Я теперь очень жалею о своей беспечности. Не надо терпеть, надо решать вопрос.