Настя Снежок Воля• 19 января 2022
Влюблены, разлюбили? В каком состоянии Вы сейчас?
Эх, чую приближение конца....знакомое чувство. Стают заметны трещинки. Грустно.
Расскажите в каком состоянии души Вы сейчас? Готовы влюбиться, влюблены, разлюбили? Давайте поболтаем.
Кубик Рубика• 19 января 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Что держит с мужем? Есть перспектива полноценных отношений с любовником?,
17 лет брака, дети, венчание. Любовник младше на 10 лет. Какие перспективы? Он конечно говорит, что мечтает со мной всю жизнь провести, но я себе это слабо представляю)
Настя Снежок Воля
• 19 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Откройте секрет, как вам удаётся любить двоих? Чем ближе стали отношения с любовником, тем хуже стала относиться к мужу. Не получается на два фронта. И с мужем год нет секса
Одна любовь братско-дружеско-семейная. Вторая - страстная.
Настя Снежок Воля
• 19 января 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Может зона комфорта и полного доверия и расслабления соотвественно
.С чужим всегда есть недоверие, опаска болезней видеосьемок и прочей лобуды.С родным доверие огромное огромное настолько , что полностью отдаешься эмоциям и ощущениям.
Да-да-да. Но: у меня просто не включается возбуждение ......
Настя Снежок Воля
• 19 января 2022
Ответ дляТётя Хрюша
После развода долго отходила. Попадались потом непонятные мужчины, без мужчины 2 года. Даже не знаю, а нужен ли, встречу ли когда-нибудь? Уже почти все равно. Мне 39 )
Я три года не могла смотреть на мужчин после развода. А потом появилась чисто физическая потребность в мужчине, - прямо ломка.
Настя Снежок Воля
• 19 января 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Даже не знаю, вроде все хорошо но чувствую что уже все немного угасает. Хотя сам этого хотел и судя по всему добился. Остываю.
Сколько вместе? Живете ли вместе?
Запароленое одеяло• 19 января 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Сколько вместе? Живете ли вместе?
Четвёртый год - любовники.
Мужа выгнала. Кайфую теперь одна с детьми и им.
Зашла на 5минут• 19 января 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Не у меня включается))Вот с чужим и не родным включается, но эмоционал не тот, все равно в мозгах эти все заморочки крутятся.А я люблю сексом наслаждаться))С чужим у меня это не получится.
Настя Снежок Воля
• 19 января 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
12 лет у нас разница , мне 38. Начинали отношения ’ для секса’, но затянуло обеих, страсть была неимоверная, реально лучший любовник в моей жизни. Отношениям уже 2 года, понимаю , что надо отпустить, но не могу ....
Да лааааднооооо!!!! Куда отпустить, кому-то подарить?? Ему 26 - вполне тоже взрослый дядя уже.
А он что насчет дальнейшей перспективы?
Хитрушка-чекушка• 19 января 2022
Влюблена в собственного мужа и самое интересное, что впервые в жизни всплеск совпал. Раньше было, что либо я в него заново влюбилась и смотрю как «обалдевшая» впервые видящая, либо он влюблён, а я просто принимающая. Не думала, что чувство влюблённости в долгом союзе может совпасть.
Тётя Хрюша• 19 января 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Нет ломки совсем. Предлагают один секс, мне противно, я ж не дырка
Настя Снежок Воля
• 19 января 2022
Ответ дляТётя Хрюша
У меня через 3 года появилась.
Я тоже не могла секс ради секса, хоть и ломало. Познакомилась с хорошим мужчиной, 3 года вместе
Тётя Хрюша• 19 января 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
У меня через 3 года появилась.
Мне не везёт, может со мной что-то случилось, сломалась
Секретница• 19 января 2022
Влюблена в другого (он знает)
С мужем 15 лет вместе, чувства к нему очень остыли.
Сейчас душа разрывается, очень сложно морально. Не знаю что и как дальше..
Коренная киевлянка• 19 января 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
А он что насчет дальнейшей перспективы?
Не все так просто((( я замужем , дети.
Поэтому все так, как есть , он хочет более серьезных отношений, но не настаивает, потому что знает что я не решусь, и тогда все вообще прекратится.
Настя Снежок Воля
• 19 января 2022
Ответ дляСекретница
Влюблена в другого (он знает)
Грустно....
А тот, другой, он достойный? Или просто всплеск гормонов?
Настя Снежок Воля
• 19 января 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Не все так просто((( я замужем , дети.
Поняла.....
Секретница• 19 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Влюблена. В любовника. К мужу остыла совсем и это меня угнетает
Как я вас понимаю..
Кубик Рубика• 19 января 2022
Ответ дляСекретница
Как я вас понимаю..
Что планируете делать? Муж не догадывается? Мой стал подозревать, боюсь жучков, маячков в машину, прослушки и тд. Даже боюсь представить что будет, если узнает.
Секретница• 19 января 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Грустно....
Может и гормоны. Но он женат ,дочка 20 с копейками, сказал не уйдет, ТК жену жалко. Мол она без него не сможет (она его старше,не работает,у нее вроде со здоровьем не очень, как я поняла)
Он меня старше на 9 лет, муж мне одногодка.
И вот с тем мне намного интереснее и лучше, я чувствую себя женщиной. А с мужем больше как мама..
Звоночек• 19 января 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вам ок? Не не хватает этого в жизни?
Ок,забыла как было
Секретница• 19 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Вы знаете, я думала об этом. И понимаю что не боюсь, узнает так и будет. Уйдет, то пусть идёт. Знаю что разбираться и истерить не будет, просто уйдет молча. Тот меня к дому подвозит на машине, муж в это время на работе. Но есть же соседи,знакомые которые могут увидеть, а мне все равно. Скажу знакомый с работы подвозит.
Понимаю что если бы сильно любила, то наверное шифровалась бы .. а тут пофиг как-то.
Настя Снежок Воля
• 19 января 2022
Ответ дляСекретница
Безперспективненько.......
Настя Снежок Воля
• 19 января 2022
Ответ дляАдминко
Сегодня столько тем о любви🥰
Две - мои))
Секретница• 19 января 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Безперспективненько.......
Та да, но мне с ним очень хорошо, я после встречи хожу счастливая 3-4 дня точно. Так влияет на меня, скучаю за ним. Но не надоедаю, не названиваю,не вешаюсь..
Вообщем держу себя в руках.
Но морально это очень тяжело.
Вообщем держу себя в руках.
Но морально это очень тяжело.
Кубик Рубика• 19 января 2022
Ответ дляСекретница
Мы тоже гуляем по людным местам - ТЦ, парки, он меня везде обнимает, целует. Подарки дарит, цветы, я мужу конечно вру, но думаю догадывается
Кубик Рубика• 19 января 2022
Ответ дляСекретница
Вообщем держу себя в руках.
Но морально это очень тяжело.
Вообщем держу себя в руках.
Но морально это очень тяжело.
Мы видимся каждый день! Каждый! Иногда в день по два-три раза. У него свободная минутка и если я не занята, летит, чтоб хоть пол часа побыть. Иногда хотя бы 5 минут)
Секретница• 19 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Класс, но тут больше мне надо чем ему. У него все ок. А я не могу без него. Поэтому мне хотя бы так. Пробовала забыть, отпустить. Но не получается. Реально мучаюсь больше, все мысли о нем ,хотя взрослая уже, все понимаю. Но вот так и живу..
Секретница• 19 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Ну вы прям на всю катушку, молодец!