Сама не знаю• 19 января 2022
Какой ваш любимый парфюм у Серж Лютанса(Лютена)?
Бутылка Кифира• 19 января 2022
Единственный - Рахат Лукум. Остальной Лютанс мне отвратителен. А Рахат прям любовь моя многие годы. Третий флакон доедаю
Сама не знаю
• 19 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Какого именно года? Говорят запах в гробиках и колокол цах разный. Так ли это?
Бутылка Кифира• 19 января 2022
Ответ дляСама не знаю
Не знаю, мои все в гробиках, колокольчиков у нас не продавали в Бомонде
Запыхалась• 19 января 2022
Лесной мед помню когда-то понравился, но его сняли с продажи, давно, и даже не могу найти
Не обижаюсь• 19 января 2022
Ответ дляСама не знаю
Вы с герленом не путаете? Они все в гробиках ( ох и слово).
Кили и Манджаро• 19 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
нет, сержик есть в кольцах
Сама не знаю
• 19 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Нет конечно!!!! Колокольцы Сержа это же пресловутая классика! Есть еще гробики с арками. Тоже снятость.
Сейчас просто гробики))))) слово да)
Не обижаюсь• 19 января 2022
Ответ дляСама не знаю
Сейчас просто гробики))))) слово да)
Буду знать, спасибо.