Пищалка• 19 января 2022
У вас красивые сыновья?
Organic• 19 января 2022
Ответ дляБасноплетка
Як в моїх сусідів, такий гарний хлопчик, але не говорить майже
Видимо, природа что-то одно дает, а другое забирает( Иначе не могу это объяснить(
Мой говорит, эхолалия, но больше всего у него проблем с поведением и социализацией
Вероятненько• 19 января 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Шо ж ви своїх красинев ховаєте? Хоч би на вулицю випускали.
Так ждём, пока начнут красивых невест выпускать
Басноплетка• 19 января 2022
Ответ дляOrganic
А скільки років? В них 7 і зараз бачу позитивні зміни, в школу звичайну перевели з спецшколи, але ми не в Україні.
А по темі - побачила його вперше - ну просто неземна краса, такі очі сині і глибокі. А дівчинка в них зовсім не така красива
Organic• 19 января 2022
Ответ дляБасноплетка
Моему 4,5 , пытаюсь приучить к саду,но пока все трудно идет. И, главное, каждый день не знаю, согласится он пойти или нет. Пока что на полдня. В спальню категорически отказывается даже заходить. Боюсь, как бы не отказался, если его заставить...
У него очень большие и красивые глаза, зеленоватого оттенка, очень аккуратные черты лица, красивые руки (у дочери глаза поменьше, крупный нос и пальцы). Однажды с ним гуляла (диагноз тогда еще не знала), одна незнакомая женщина сказала мне, что он похож на английского принца - не конкретного, а вообще)
Опля Картопля• 20 января 2022
Красивий і розумний)) але вреднючий, впертий і гіперактивний. І зовсім на мене не схожий, білолиций блондин. Я смугла кучерява шатенка, всі думають що або сестра, або нянька)
Басноплетка• 20 января 2022
Ответ дляOrganic
Він ще зовсім малий, від всього серця бажаю вам, щоб ви це подолали і все будо в вас чудово. Здоров’я вашому хлопчику
Organic• 20 января 2022
Ответ дляБасноплетка
Спасибо Вам большое. Очень надеюсь на это
Веселуха Муха• 20 января 2022
Когда родился мой сынок я обалдела...ожидался кареглазый чернявый крепыш, а показали лысого, косоглазого жабенятка с огромным носом. Я и папа оба симпатюли чернявые. Вообще думала, что подменили. Подростал и менялся на глазах. Косоглазие вылечили, волосы светло-пшеничные красивые, лицо пропорциональное очень приятное, высокий стройный. Прям красавчик, любуюсь. Ну молодец мать! Думаю! Во какой у тебя)))))