Бурундучиха• 19 января 2022
Самая большая драма вашей жизни это -
былоИпрошло• 19 января 2022
Не берут на роботу,пахать здоровья нет,на стуле сидеть образования нет
Научительница• 19 января 2022
Смерть мами в мої 26, так не вистачає її. Навчилася жити без неї, але цей біль ніколи не відпускає
Бурундучиха
• 19 января 2022
Ответ дляНаучительница
СтелькаОТединицы• 20 января 2022
Диагноз бесплодие и годы лечения.
Построение близких и доверительных отношений с мамой.
Добро с Кулаками• 20 января 2022
Ответ дляВсех в сад
Замужество в 20, развод в 23
Моя коллега вышла в 20 и через месяц развелась)) Вторая, это мама ребенка из нашей группы. Тоже в 20 и через 2 мес развелась
Коко Шанель• 20 января 2022
Третья группа инвалидности. Гормонотерапия уже 6 лет. И скорее всего долго.
Смерть самого близкого человека год назад.
Последнее самое страшное и жуткое. Смирится на могу. Очень скучаю