Просериарила молодость• 19 января 2022
Какая особенность есть у Вашего мужчины в сексе?
Чебураха с перцем• 19 января 2022
Он очень ориентирован на меня и на мое удовольствие) а мне иногда хочетья сделать все только для него
Ромашка_Бегемотовна• 19 января 2022
Мой может кончить и сразу продолжать, второй раз кончает через минут 7-10. Я тоже вместе с ним. Член всегда очень твёрдый говори это от любви ко мне ))
Царевна Лягушка• 19 января 2022
Прежде чем самому закончить- надо привести меня к 3 - м оргазмам). Иначе ему пресно.
Называйте меня Повелитель• 20 января 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
да, встречала тоже такого мужчину
правда, он не могу часто, а вот так подряд мог один раз
Барбитта• 20 января 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Он не умеет им заниматься.
Это как?)) И зачем он Вам???
Сижу на стуле• 20 января 2022
Это лучший секс в моей жизни, он подходит мне полностью, чувствует и понимает меня с полувзгляда)😍
Xвостокрутелка• 20 января 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
А моему минимум 5-7 надо, иначе не отстанет
Комиссия50%• 20 января 2022
Особенность:
- доставляет удовольствие мне, даже ценой собственного
- в головке сделал протокол и носит сережку))))
Иногда после нашего секса, я прошу что бы он занялся любовью, но исключительно для себя. Чаще всего не слушается))