Беговая дорожка для носа• 19 января 2022
Встречали ли Вы Советчиц в живую?
При каких обстоятельствах?
Добрый Йиннот• 20 января 2022
На улицах - нет, не встречала.
Меня бы, встретив на улице, запомнили бы точно (по выражению лица ’Хмурый суслик-дотошник’).
matyakaslova• 20 января 2022
Да , с многими встречалась и видела.
Покупки, продажи . Просто на улице видела сидящих с телефоне на советчице
Света С Приветом• 20 января 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я в телефоне видела как сидели ))) зелёная полоска сверху притянула взор
Вот поэтому я телефон на улице не достаю)
Чтобы не спалили)))
Єдина Країна• 20 января 2022
Ко мне в магазин раньше девочки за самовывозом заходили. Мы много болтали. Я по раннему развитию спец. Знаю все популярные методики Даю советы, но и обратная связь интересна. Самая большая проблема мамочек в том, что они верят всему, что подруги с площадки рассказывают. А потом в 2 года просят порекомендовать логопеда. Ещё несколько видели зелёную страницу у меня на ноуте. О кидстафф.
Ну и Вишенка. Я на советчицу присадила некоторых подруг. Уж они то точно со мной знакомы.
Фамильная фондюшница• 20 января 2022
Да, с одной дружу, видимся периодически, когда я по работе в ее город приезжаю. Мы здесь и познакомились.
Та легко!• 20 января 2022
Просила тут совета как лучше на авто в Болгарию доехать, одна девочка очень подробно все написала, она по-моему была без анонима, мы в личке потом списались, не помню подробностей, давно было, оказалось что отдых у нас планировался в одном городе, и в одно время). Там мы и встретились оффлайн уже, и потом ещё несколько лет подряд в том же месте.))) И раз я была с детьми в ее городе, тоже встретились.
Фамильная фондюшница• 20 января 2022
Ответ дляБасина
С некоторыми по продавалке пересекались, с некоторыми еще с Собутыльницы знакомы и встречались. Ну и пациентки есть отсюда))
Собутыльница - это что??
Брыкалка• 20 января 2022
По фото узнала маму одноклассницы и маму подружек дочек. К одной советчице все никак в гости не заеду, она пригласила в свой магазин на 🥂
Лунтик-паунтик• 20 января 2022
Ответ дляМиззери
Если та тетка не кричала периодично-Жора еб твою мать не приставай к людям! То велика вероятность что это была не я
Это точно были Вы) мы с Вами явно соседи, живущие в районе Печерской площади. Видела Вас раньше с коляской и Жорой)
Ответ дляФамильная фондюшница
Собутыльница - это что??
Ооооочень старая тема))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-35039
Куратор дебошей• 20 января 2022
Да, покупала бутылочки для спорта. Продавец жила в квартале от меня. Очень приятная женщина. Бутылками пользуемся, ей лучик благодарности и добра посылаю!
Брыкалка• 20 января 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ух ты! Здесь, оказывается, много девочек с Печерска!
Надо как то на кофеек собраться)
Брыкалка• 20 января 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
В маршрутке регулярно. Сидят читают. И я тоже.
А пишут , что только на авто ездят
Брыкалка• 20 января 2022
Ответ дляVIKYSIA
Да когда покупали монстр хай в Лавине Ашане по 99грн оригинал.
Там было нашествие советчиц
В Юске за гномами, наверное, и в Еве за термокружками стоит много советчиц....
ЗабежАЛОЧКА• 20 января 2022
Ответ дляБрыкалка
Надо как то на кофеек собраться)
Я знаю и Ирину с Печерска-)))
Брыкалка• 20 января 2022
Ответ дляБасина
Ооооочень старая тема))
Комменты-огонь!🤭