Мишка-шалунишка• 20 января 2022

Приворот. Неужели многие делали?

Результат:
вже голосів: 123
98 (79.67%) Не делала
12 (9.76%) Баловалась в школе
10 (8.13%) Делала
3 (2.44%) Я мужчина
автор Мишка-шалунишка • 20 января 2022
Токо честно!
автор Мишка-шалунишка • 20 января 2022
Интересно, если мужчина начал отношения после этого или даже женился, вас не гложила мысль, что это все обман и он любит не по-настоящему?
Поторописька• 20 января 2022
А старухи могут такое сделать, если приходит хорошая - БОГАТАЯ девушка, а сына надо женить?
Иногда кажется, что хитрая мать мужа таки что- то начудила 25 лет назад мне(
Директор Пляжа• 20 января 2022
Ответ дляПоторописька
Фигня это все.
с_переулочк­а• 20 января 2022
Не делала подобное. Даже, допустим (слобо верится, но все же), если это работает, то зачем мне марионетка манипулируемая мною без собственных чувств ко мне? Это неинтересно, да и унижает меня, как женщину. Если сам добровольно не привораживаеися, то и насиловать не вижу смысла. Лучше искать другой вариант, на одном мужике не сошелся мир клином - слишком много чести. Один не любит, полюбит другой ) Все таки на земле миллиарды людей и нет незаменимых.
Не гоню• 20 января 2022
Баловалась в школе) никаких отношений после этого не началось
ПриснитсяЖЕ• 20 января 2022
Не делала, а один урод обделенный внешностью так влюбился потому что я красивая а оно чудовище да ещё и в очках. Потом ещё и говорило будто его приворожила, типа бабули помогли избавиться. Дурак. Без денег, не красавец вообще разве такой мусор кто то вообще будет привораживать удивило. Слышала что привороженные любят кого то а идут туда где приворот и часто что то себе делают или нервы мотают приворотчице ведь любви нет
Хочу в БАНю• 20 января 2022
Я не делала, на меня делали. Подруга делала на парней, но не проф, а сама ерунду какую-то
Люда Людоедова• 20 января 2022
На это способен только очень сильный Маг.
Это очень недёшево.
Результаты не сразу и часто искажены.

Приворот-это внедрение в энергетику человека и подавление его воли. Но! Далеко не каждый подвержен привороту.
И Маг это видит перед работой и честный не возьмётся за это.

Если у мужчины налажена связь с родом.
Или Стоит защита.
Или Есть Сильная воля и Дух - приворот не ляжет, скорее всего.

В таких делах маги работают на погосте , там для этого есть сильные сгустки энергии.
Часто к приворожить помогают бесы и духи. Но брать за свою помощь они будут долго, и совсем не с мага. (У мага офигительные защиты от них,)
Добросовестный практик об этом предупреждает.

Ну и с большей вероятностью приворот сработает, если между мужчиной и женщиной была стильная эмоциональная связь и очень очень зашкаливаоа сексуальная энергия.

Если этого нет, сил нужно вложить в разы больше.

Если человек не по судьбе, платить за подавление воли може 3-4 поколения.

Считаю, оно того не стоит и близко)
Царь-Матушка• 20 января 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Делала. Вместе. Уж как 2 десятка. Но он из приворота был мой с патрохами.
Иванка Бур• 20 января 2022
Ответ дляПоторописька
Зачем? Если она такая всесильная, то могла бы уж кого-то повыгоднее вас для сына заарканить. Дочь олигарха какого-то, как минимум.
Иванка Бур• 20 января 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Это очень недёшево.
Результаты не сразу и часто искажены.

Если у мужчины налажена связь с родом.
Или Стоит защита.

Считаю, оно того не стоит и близко)
Ёлки, ну какой маг. Вам 10 лет? Поттера начитались?
Королева красоты• 20 января 2022
Честно - делала!) Но надолго не хватило(
автор Мишка-шалунишка • 20 января 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Хаха)) Но вы же наверное бежали от него, роняя тапки. Как он мог подумать такое?))
автор Мишка-шалунишка • 20 января 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Как вы поняли, что на вас делали? Какой-то ваш бывший или несостоявшийся ухажер обращался к кому-то за этим?
автор Мишка-шалунишка • 20 января 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Это очень недёшево.
Результаты не сразу и часто искажены.

Если у мужчины налажена связь с родом.
Или Стоит защита.

Считаю, оно того не стоит и близко)
У меня есть одна догадка. Один знакомый преследовал меня несколько лет, сейчас не женат, но до сих пор пишет. Догадывалась, что он интересуется эзотерикой. Он вбил себе в голову,что я его судьба.
Мне кажется, он к кому-то обращался за помощью. Любить его я не люблю, но он часто мне снился, в кошмарах, бывало просыпалась в 3-4 ночи внезапно, лежу и мысль резко о нём. Или утром полно забот. Как будто кто-то мысли о нём мне в голову вклинивает не к месту. Хотя он не в моём вкусе, неприятен мне.
Люда Людоедова• 20 января 2022
Ответ дляИванка Бур
Мне не 10
Просто у меня не молодая душа.
Вы к этом придете ближе к концу жизни или в следующей. Все зависит от Вашего окружения и тяжелых моментов жизненных, которые приведу (или не приведут, тут такое дело) к Вашей сильной трансформации.
Люда Людоедова• 20 января 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
это значит что он доморощенный. Т.е. работал сам, по книгам, бесплатным курсам в ютубе и т.д. Но Личной силы вашего знакомого (серьезных наработок, заслуг перед Высшими - как угодно это можно назвать) не хватило для приворота. Потому что, вы бы пришли к нему сами не зная на фига оно вам. Но НЕ пойти к нему Вы бы НЕ смогли , если бы он работал с настоящим практиком.

Ну и своей защите думайте. На сколько Вы слабенькая, если какой-то недоучка-ээзотерик может действовать на Вас на расстоянии.
Начните с ментальной защиты (энергетической), можно зеркальной. Помогает кстати от черноротых в сети, общ. транспорте, завистников, сглаза, ’подружек’ и т.д.

Всех благ
Иванка Бур• 20 января 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Мне не 10
Просто у меня не молодая душа.
Вы на неверном пути, вам нужно развиваться, но вы к этому придёте только к концу жизни. Все зависит от Вашего окружения и тяжелых моментов жизненных, которые приведу (или не приведут, тут такое дело) к Вашей сильной трансформации. А ещё вам желательно развивать логику и больше читать. Не эзотерическую литературу, а настоящую.
Люда Людоедова• 20 января 2022
Ответ дляИванка Бур
ок.
как скажете
автор Мишка-шалунишка • 20 января 2022
Ответ дляЛюда Людоедова

Всех благ
Спасибо. Да, у меня, бывает, начинает голова болеть после общения с некоторыми девушками знакомыми.
И ещё я злюсь на этого знакомого, не хочу, чтоб он вклинивался в мои мысли - у меня полно других забот, да и парень у меня есть. А я чувствую, что он колдует, и раздражаюсь от этого.
Кстати, я расставалась резко с двумя моими парнями в день, когда он мне писал и в очередной раз предлагал отношения.
У него много моих фото - он их по моим страницам в соцсетях собирает. По фото можно что-то такое делать?
автор Мишка-шалунишка • 20 января 2022
Ответ дляЛюда Людоедова

Всех благ
А ещё он мне конфеты как-то подарил на ДР - и я их ела((
Люда Людоедова• 20 января 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
по фото можно много всего сделать, но повторюсь - это не просто. У Вашего самоучки нет Личной Силы на это. Иначе, Вы бы давно уже приползли к нему. А Силу извне он не призовет, потому что он невидим для нее.
Понимаете, чтобы что-то уметь, не достаточно просто читать Зеланда и смотреть ютуб. Нужны годы трансформации себя в Практика. Это огромное количество сложной для понимания литературы (Лели, Кастанеда и т.д.). Это общение с подобными людьми, это умение молчать, сложная работа с Эго, Гордыней, собственной Короной на башке и еще много чего, чем 99 % людей не занимаются сегодня (пример тому - темы тут)

Но именно таким путем нарабатывается личная Сила. А теперь подумайте, это все о вашем знакомом?
У него нет Любви к вам. У него есть цель и ЭГО.
Скорее всего, оно же его и опустит, когда придет время.

С фото - аккуратнее.
Люда Людоедова• 20 января 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
ничего страшного, не переживайте