Своего не предлагать• 20 января 2022
Дубай парк атракционов
Девочки , посоветуйте парк развлечений? Что бы интересные горки и тд .
Для взрослых + ребёнок 8 лет
Балаболка• 20 января 2022
Феррари парк и Ворнер брозерс в Абу -Даби, мы с мужем были без детей, но сами как дети бегали по разным аттракционам. Очень классно))
Своего не предлагать
• 20 января 2022
А я смотрела на Лего ленд и моушин парк. Они не очень ? Какой выбрать ?
Своего не предлагать
• 20 января 2022
Были в моушен парк , очень понравилось . Билеты через приложение по 50 долларов