Магиня• 20 января 2022
Киев, опять минирование школ
Доброе утро всем.
Киев, Троещина, снова минируют школы.. дети стоят на улице.. Когда это уже закончится?! Просто пожаловаться(((
4есотка• 20 января 2022
Ответ дляБабка в тапках
Ооо, новую версию подвезли.
Такие волны минирования проходят регулярно с 14 года, но вот в 22, как с цепи сорвались
Тут и думать нечего. Так же было, когда его прошлый раз прессовали - минирования школ. Какая же он мразь.
Запасная спина• 20 января 2022
Меня сейчас закидают за нагнетание. Но, это реально становится страшно. Третий день подряд ( это только то, что я читаю. Я новости не смотрю) фиктивно минируют школы. Где гарантии, что в этом всем действительно какую то не взорвут? Им же пофиг, что там дети.
Магиня
• 20 января 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не поняла, почему детей выводят из школы, но при этом не распускают домой? Надеются, что ещё получится в этот день поучиться? Или только малышей не отпускают?
У нас младшая школа. Дети сами домой не ходят, за малым исключением. Родители уже на работе. Пока доедут, заберут.. это не так просто.
Алиса в стране Советчица• 20 января 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Лише початкову школу в руки батькам, старші самі ходять - у нас в школі так.
А, поянтно, спасибо
Бабка в тапках• 20 января 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Може це наші ’репетирують’, а говорять, що повідомляють аноніми? Раніше кожного, хто повідомляв про замінування, знаходили дуже швидко, а зараз нікого не знаходять. Ніодного мінера не знайшли
Они в другой стране....
Добрая свекровь• 20 января 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Рискую при этом детьми? Отпустить детей домой и пусть думают хоть до утра.
Ви не зрозуміли про що мова. Мова про те, що повідомлення про мінування школи не було, діти видали бажане за дійсне чи щось переплутали.
Бабка в тапках• 20 января 2022
Ответ для4есотка
А с 14 по 19 год кто минировал?
4есотка• 20 января 2022
Ответ дляБабка в тапках
А с 14 по 19 год кто минировал?
Такого активного минирования не помню.
Налитое яблочко• 20 января 2022
Ответ дляБабка в тапках
Я вам с уверенностью 99% могу назвать страну откуда звонок, но мне сейчас будут кричать это неправда и кидаться банами
Не факт, что именно 99%. Ещё может быть соседняя с ней ’союзная’ страна на вторую букву алфавита.
Бабка в тапках• 20 января 2022
Ответ для4есотка
Такого активного минирования не помню.
Вот страна, которой это выгодно почувствовала слабость и отрывается..... эта же страна на границу подтянула 200 тысяч солдат
Добрая свекровь• 20 января 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Тому що раніше мінували учні, які ненавидять школу, а зараз це організована акція з-за кордону.
Бабка в тапках• 20 января 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Какая-то из них - 100%
4есотка• 20 января 2022
Ответ дляБабка в тапках
Не смешите. Детсад.
А_Шо_Такое• 20 января 2022
Ответ дляДобрая свекровь
А я уверена, что було. Во вторник в одной из школ на Печерске пришло такое сообщение и детей отпустили домой только через два часа. Это я знаю из первых уст. Снимайте розовые очки, государство как и в принципе весь мир против людей…
Налитое яблочко• 20 января 2022
Ответ дляБабка в тапках
Какая-то из них - 100%
Тоже так думаю. Ситуация явно ненормальная.
Бабка в тапках• 20 января 2022
Ответ дляНалитое яблочко
У Чык - чырыка шизофрения явно сильнее, чем у пыни
Добрая свекровь• 20 января 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
З яких перших вуст?
4есотка• 20 января 2022
Ответ дляБабка в тапках
Можете не смеяться
Ну вы чуть думайте уже что пишете. Ну реально что-то типа - куча а подъезде - это путин виноват? Бред.
Бабка в тапках• 20 января 2022
Ответ для4есотка
Им выгодно сеять панику и нагнетать ситуацию. Диверсии такие совершать
А_Шо_Такое• 20 января 2022
Ответ дляДобрая свекровь
З яких перших вуст?
От классного руководителя своего ребёнка. Понимаю, что следующим вопросом будет - почему она это мне рассказала? Отвечу, потому что я с ней дружу.
4есотка• 20 января 2022
Ответ дляБабка в тапках
Успокойтесь уже. Совсем с ума посходили. Лукашенко с путиным школы обзванивают, ну это уже просто...
Добрая свекровь• 20 января 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
І при цьому вона одразу сказала учням і потім продовжувала 2 години читати уроки?
Чи вона учням не говорила про мінування за 2 години до евакуації?
Бабка в тапках• 20 января 2022
Ответ для4есотка
Для этого есть армии ботов на службе у фсб.
И минировать почти одни и те же школы тоже тактика на изниможение, что правоохранительные органы привыкнут и начнут эти сигналы игнорировать
Флюорография гуся• 20 января 2022
Ответ дляБабка в тапках
И потом что? Большинство стран своих граждан под суд в чужой стране не выдают
ну тогда не надо возмущаться
А_Шо_Такое• 20 января 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Да, дети знали, но конкретно им никто ничего не говорил. Кто-то из учеников услышал случайно и пошло сообщение в группах телеграмма быстро
Бабка в тапках• 20 января 2022
Ответ для4есотка
И такие группы минеров могут находиться на территориях лднр
4есотка• 20 января 2022
Ответ дляБабка в тапках
Есть враги и больные на голову и среди своих. На воре и шапка горит.
В версию про минирование школ из заграницы могут верить только очень наивные люди. Тут почерк тупых и очень тупых. Прям как команда бывшего президента. Еще и упоминает об этом, спалился просто конкретно, хотя все стрелки и так на него указывают, потому что так же минировали, когда его пытались прессовать в прошлый раз. Тогда тоже путин звонил?