Персик_221• 20 января 2022

Незванные гости

Как вы относитесь к нарушению личного пространства? Родители мужа живут рядом и постоянно приходят, когда хочется, считая это нормой. Недавно пришла в квартиру и поняла что кто-то был в доме, позвонила мужу и оказалось, что приходила мама. На вопрос почему не предупредила, был ответ "а кого бы я побеспокоила, если знала, что вас нет дома". И это тянется уже 6 лет. У меня случился нервный срыв, я побила много посуды, перевернула всё вверх дном (понимаю, что не права, но все мы люди). Все эти годы мы просим не приходить без звонка, но это до лампочки. Они - это наша единственная причина ссор. А у свёкра характер просто отвратный, он самодур и тиран, и считает что есть его мнение и неправильное.
Муж полностью на моей стороне, но там такие характерны, что только могила исправит, а меня они ещё не на столько достали (это шутка если что).
Нужно свежее виденье, может это я реально какая-то отбитая, если мне не нравится чтоб в мой дом приходили без просу, и темболее тайно, пока меня нет дома. Подскажите пожалуйста, а то уже кукуха едет. Спасибо.
ВасильевнаЯ• 20 января 2022
Ответ дляsnejs
Отличный у вас подход, что автор там никто и звать ее никак, то есть можно к ней ходить когда вздумается?
Удалено администрацией...

Somik• 20 января 2022
Ответ дляsnejs
Ладно автор.а к сыну половозрелому можно в трусы лезть?
автор Персик_221 • 20 января 2022
Ответ дляВасильевнаЯ
у нас очень хорошие отношения, я вообще не люблю ни к кому в гости ходить, и вообще у нас полное взаимопонимание, но они у меня и не такие нищеброды как вы, все со своим жильем, покупали квартиры вместе с моими детьми, а не так как вы пришли на все готовое и возмущаетесь, идите маме своей и бабушке претензии высказывайте, которые вам нифига не дали в наследство
Надеюсь вам полегчало, мне кажется счастливый человек не будет оскорблять кого-то просто так.
И я кое-что заметила, когда человек отчаянно всем твердит, и даже незнакомым людям, как у него все хорошо, это неправда))))
snejs• 20 января 2022
Ответ дляВасильевнаЯ
Удалено администрацией...
Офигеть, у вас позиция жертвы. Раз пришла на все готовое, молчи в тряпочку. Ужас просто!!
Автор, не слушайте пожалуйста подобный бред
Бессмертный пони• 20 января 2022
Ответ дляsnejs
Я тоже прозрела .
автор Персик_221 • 20 января 2022
Ответ дляsnejs
Да я и не слушаю. Мне даже полегчало. Оказывается бывает ГОРАЗДО хуже.
Сколько людей, стол ко и мнений. Просто мне было приятно осознать, что я не одна, в такой ситуации. Ведь последний год я постоянно себя корила в том, что может я где-то перегибаю или чего-то не понимаю.
Но электронный замок - это действительно хорошая идея. Мы и ссориться перестанем, и им просто не оставим альтернатив. Некоторые родители не понимаю, что их любовь может навредить, а помогать, если тебя не просили о помощи, не всегда хорошо ((((
Yanochka5• 20 января 2022
Ответ дляВасильевнаЯ
Удалено администрацией...
Она жена. Её муж сделал её хозяйкой в этом доме. Они отдельная семья и имеют полное право жить без чужого вмешательства.
Я не могу представить, чтоб моя мама приходила ко мне домой в моё отсутствие. И главный вопрос зачем приходить, когда никого нет дома?
lecaa• 20 января 2022
Автор, ну устраивать такие истерики-это перебор. Так будете по всем жизненным ситуациям кишки мотать?! Бедный муж. А спокойно поменять замки можно было? Или направить мужа забрать ключи у свекрови? Испугались свекрови? А мужу истерики закатываете? Если вы-уже взрослы человек-пошла-спокойно и поменяла замки. Все.
Еля-М• 20 января 2022
Ответ дляВасильевнаЯ
Удалено администрацией...
А если бы наоборот муж жил бы у автора в квартире, то не считаться с её мужем как с хозяином в доме тоже нормально? И её мама могла бы приходить в дом когда вздумается, лазить по чужим вещам, а если мужу не нравится, то пусть валит и на свою зарабатывает. Так получается? Они семья и в чьей бы квартире не жили нужно считать с хозяйкой или хозяином и без просто не приходить.

Ленчик Ленуська• 21 января 2022
Я была довольна, когда приходила свекровь, мы на работе, она приготовит, по хозяйству поможет. Автор, свекровь же не просто так пришла, с какой целью? А истерики, конечно, перебор.