ЯсноВидящая• 20 января 2022
Приём капсул от выпадения волос и +7 кг за 2 месяца…
Девочки,кто принимал капсулы от выпадения волос (в составе которых на первом месте дрожжи),Вы набирали вес во время приёма,если да,как быстро скинули набранное? Пропила 2 месяца,волосы перестали выпадать,но набрала 7кг (питание за это время не менялось),по инструкции нужно пропить 2-3 месяца,вот и думаю,пить ли дальше(
ЯсноВидящая
• 20 января 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Напишите пожалуйста название, надо поправится+ волосы выпадают .
Фитовал. У меня гипотиреоз и я перепробовала очень много препаратов ,средств и процедур,потрачено нереальное количество денег,но помогли только эти капсулы.
ТелаЧьи нежноСти• 20 января 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Спасибо!
ЯсноВидящая
• 20 января 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ух ты, а я думаю чего у меня +8… пью 3 месяца
Я понимала,что будет +,дрожжи все-таки в составе,но не ожидала,что прям настолько много наберу((
ЯсноВидящая
• 20 января 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Что эти витамины дают ?
Помимо набора веса? 😂 Они от выпадения волос. В моём случае выпадение было гормональным,но тем не менее,мне помогло,хотя ,до их приёма ,я два года пыталась хоть немного уменьшить выпадение,ничего не помогало.
А_я_ЛОЖУ!• 20 января 2022
Ответ дляЯсноВидящая
А какие вы гормоны сдавали?
ЯсноВидящая
• 20 января 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А какие вы гормоны сдавали?
Я сдавала гормоны щитовидной (ТТГ,Т3 и Т4 свободные) и ещё кучу гормонов по гинекологии - но там все в норме,по этому уже и не вспомню какие именно.