Меня не звали• 31 марта в 18:39

Что будет завтра?

Из последних новостей - Иран завтра ударит по интернету, рашка по воде.
Набираем воду так сказать и общаемся до упора, пока есть возможность и интернет
Хтомолодець? Я!• 31 марта в 18:39
Вам одной темы не достаточно?
Нетутешня• 31 марта в 18:40
Ага, и по телевидению
Весёлая морковка• 31 марта в 18:40
Скорее бы завтра , не будет писанины в ленте от вас.
автор Меня не звали • 31 марта в 18:40
Ответ дляВесёлая морковка
Вы можете и сейчас отключить интернет у себя.
Счастье_же_вот_оно• 31 марта в 18:40
Когда ударят по советчицам?
автор Меня не звали • 31 марта в 18:41
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Когда ударят по советчицам?
Завтра же, день тишины)
После 18• 31 марта в 18:41
Вода в мене своя, без інтернету тільки краще
долой_лама• 31 марта в 18:41
Ответ дляМеня не звали
Завтра же, день тишины)
Якої тиші?)
Де?
Не вмію заміряти• 31 марта в 18:42
Завтра буде завтра.Криницю викопала ще в перший рік війни.Хай буде
автор Меня не звали • 31 марта в 18:43
Ответ длядолой_лама
Якої тиші?)
Де?
Ну как вы без интернета с советчицами будете общаться?
Будет тишина )
После 18• 31 марта в 18:42
Ответ длядолой_лама
Якої тиші?)
Де?
Гробової
Пугачиха• 31 марта в 18:44
14 нисана
фрау Гітта• 31 марта в 18:45
Завтра у меня обычный день. Урок по английскому, затем нужно поехать скупиться, кое-что хочу приготовить, вечерком что-то глянем. День как день и весь мир подождёт.
Повелитель бітка• 31 марта в 18:46
Атракціон відкрито
То краще налякає!
Вперьод! Ваші версії ще! У кого страшніша?
автор Меня не звали • 31 марта в 18:46
Ответ дляПугачиха
14 нисана
12 апреля 2025 года было)
автор Меня не звали • 31 марта в 18:46
Ответ дляПовелитель бітка
Атракціон відкрито
То краще налякає!
Ну я воды все ж таки набрала баклажки, хоть унитаз смыть если что.
Конфиденциальность• 31 марта в 18:47
То есть как? А шо ж я буду делать без советчиц? С кем сраться то)? А пасочки.. да и вообще...
А если серьезно, я как-то думала сколько современный человек сможет без смартфона и инета.. Если просто как эксперимент это одно и то не все смогут, а если это глобально и надолго, то все встанет, слишком много теперь от него зависит как и от света.
Но думаю, если вдруг что-то подобное случится, то предупреждать об этом не станут.
Пугачиха• 31 марта в 18:47
Ответ дляМеня не звали
12 апреля 2025 года было)
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой, ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисана в крытую колоннаду между двумя крыльями дворца Ирода Великого вышел прокуратор Иудеи Понтий Пилат. Более всего на свете прокуратор ненавидел запах розового масла, и все теперь предвещало нехороший день, так как запах этот начал преследовать прокуратора с рассвета. Прокуратору казалось, что розовый запах источают кипарисы и пальмы в саду, что к запаху кожаного снаряжения и пота от конвоя примешивается проклятая розовая струя. От флигелей в тылу дворца, где расположилась пришедшая с прокуратором в
Ершалаим первая когорта Двенадцатого Молниеносного легиона, заносило дымком в колоннаду через верхнюю площадку сада, и к горьковатому дыму, свидетельствовавшему о том, что кашевары в кентуриях начали готовить обед, примешивался все тот же жирный розовый дух.
Повелитель бітка• 31 марта в 18:47
Ответ дляМеня не звали
У мене вона набрана давно, навіть до війни 2 бутлі тримала, зараз 5/7 з 2022 р
ФсеСама• 31 марта в 18:48
Ответ дляМеня не звали
Мало набрали. Надо литров 80. Бегом с форума
Повелитель бітка• 31 марта в 18:48
Ответ дляФсеСама
Хто больше!
Приймаю ставки, господа
автор Меня не звали • 31 марта в 18:48
Ответ дляКонфиденциальность
Вобще если представить такую ситуацию, то она уже и не представляется даже. Так плотно все на интернете завязано - и работа, и отдых и все-все.
Галя-краля• 31 марта в 18:48
Я уже киношек накачала, осталось только ванную налить.
Конфиденциальность• 31 марта в 18:49
Ответ дляПугачиха
А где про Аньку с маслом)?
ФсеСама• 31 марта в 18:49
Ответ дляГаля-краля
Я ветровки стираю освежаю. Готовлюсь
Галя-краля• 31 марта в 18:49
Ответ дляФсеСама
Я ветровки стираю освежаю. Готовлюсь
автор Меня не звали • 31 марта в 18:49
Ответ дляПугачиха
Ну что теперь каждый год ждать что ли в апреле. Кстати , по какому календарю считать?
Пугачиха• 31 марта в 18:50
Ответ дляКонфиденциальность
А где про Аньку с маслом)?
Это про завтрашний день🤣
автор Меня не звали • 31 марта в 18:50
Ответ дляФсеСама
Я ж ее не сама качаю, подставила боклажку и сижу с вами)
lilul990• 31 марта в 18:51
По якій воді?