Сколько_мне_лет?• 20 января 2022
А в Киеве можно без сертификата в маршрутке/метро/трамваях ездить?
Еду к Вам в командировку. И месяца два назад читала в новостях, что будут штрафы. А сейчас как?
Туда-обратно муж на машине отвезёт, на три дня.
Тульский пряник• 20 января 2022
Ответ дляОтмотала своё
По закону нельзя, но почти нигде не проверяют. В транспорте проверяют редко, видела проверку в метро ( в метро они чаще всего естественно) и в троллейбусе, хотя все кто не попадались кричат что не проверяют, ну пока не попадутся))). Если попадёшься выписывают штраф, можно ити в суд оспаривать если много времени.
по закону? по какому?))
Отмотала своё• 20 января 2022
Ответ дляТульский пряник
по закону? по какому?))
По такому, по такому...наших людей пока на 17тыщ не оштрафуешь - не доходит, а потом ходят ноют ...
Тульский пряник• 20 января 2022
Ответ дляОтмотала своё
нет закона, нет основания
Отмотала своё• 20 января 2022
Ответ дляТульский пряник
нет закона, нет основания
Это когда выпишут штраф и за неуплату все счета арестуют, а это сейчас очень быстро делают, будете так по полу кататься)
Тульский пряник• 20 января 2022
Ответ дляОтмотала своё
Так каким законом это регламентируется?
Или вы прикалываетесь?
Отмотала своё• 20 января 2022
Ответ дляТульский пряник
Так каким законом это регламентируется?
Или вы прикалываетесь?
Да, я прикалываюсь, катайтесь)
Тульский пряник• 20 января 2022
Ответ дляОтмотала своё
Да, я прикалываюсь, катайтесь)
Ну так и пишите)
Чего вы людей пугаете, вдруг кто поверит
Отмотала своё• 20 января 2022
Ответ дляТульский пряник
Ну так и пишите)
Что мне писать? Ну вы сидите в бункере, ничем не интересуетесь, ничего не знаете...сейчас сделаете круглые глаза типа ’ой а у нас что коронавирус? а что это?’...осваивайте гугл, ищите, саморазвивайтесь...удачи
Тульский пряник• 20 января 2022
Ответ дляОтмотала своё
Что пошутили относительно закона конечно.
У вас слишком бурная фантазия, свое мнение относительно вышеупомянутых моментов я не озвучивала, поинтересовалась только номером закона. Так вы его напишите?