никогда такого не было• 20 января 2022
Репетитор по химии онлайн
Добрый день, сейчас очень распространено репетиторство через zoom или Скайп, хотелось бы узнать насколько эффективны такие занятия? Нужно выучить химию, наука сложная,вот и раздумываю как быть: то ли тратить кучу времени на езду,то ли учить дистанционно...
Поделитесь опытом или личным мнением, пожалуйста!🌹
Результат:
вже голосів:
13 (56.52%)
Дистанционно
8 (34.78%)
Всё равно
2 (8.7%)
Очно
никогда такого не было
• 20 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Вообще разницы никакой, это я вам как репетитор говорю.
Спасибо!)
Белая и пушистая• 20 января 2022
Якщо людина мотивована, викладач активно використовує онлайн-дошку, то це нічим не гірше за офлайн.
никогда такого не было
• 20 января 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Спасибо,просто много упущено,а сроки малы,но вижу,что основу надо подтянуть,в школе химия шла хорошо,но за 20 лет забыла вся,органику вообще не знаю,а должна(
Белая и пушистая• 20 января 2022
Ответ дляникогда такого не было
А, це вам особисто, онлайн, нема чого і сумніватися.
никогда такого не было
• 20 января 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Да,мне лично) сроки очень малы,а многое надо осилить
Гжегож Бженчишчикевич• 20 января 2022
дочь уже 1,5года на дистанционном, очень хорошо подтянула химию, в школе учитель толком не доносит материал, дети очень слабые.
Цыпка• 20 января 2022
Ответ дляникогда такого не было
Если репетитор в соседнем доме, то лучше очно. Если тратить время на дорогу - онлайн.
Белый Лосик• 20 января 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
дочка дистанционно занимается
поделитесь репетитором плз
Белый Лосик• 20 января 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
поделитесь плз репетитором
Гжегож Бженчишчикевич• 20 января 2022
Ответ дляБелый Лосик
поделитесь плз репетитором
не могу, она просто учитель (сильный), через знакомство договорились, репетиторством занимается мало.
Улыбчик• 20 января 2022
Дочка занималась онлайн химией, за 3 урока поняла больше, чем за 3 года в школе.
Улыбчик• 20 января 2022
Автор, если учитель толковый и умеет донести предмет и организовать урок, то нет разницы — дистанционно или очно. Это не только химии касается.
Белый Лосик• 20 января 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
спасибо
Лиса Патрикевна• 20 января 2022
Ответ дляБелый Лосик
поделитесь репетитором плз
К сожалению у нее все занята. На ОЛХ много предложений есть