Просериарила молодость• 20 января 2022
Посоветуйте, онлайн курс английского языка
К какой онлайн школе присмотреться?
ЦыбаФу• 20 января 2022
Уже почти год мои дети дополнительно занимаются на инглишдоме. Видно прогресс, читают бегло, могут поддержать беседу на бытовые темы, рассказать про себя, свою семью, и чуть чуть про свои интересы. Онлайн платформа удобна тем, что занятия проводятся в удобное для нас время, расписание можно корректировать. Самый плюс, не надо никуда ездить))) учитель ведет урок по скайпу в режиме реального времени, домашнее задание проверят до начала урока. Так же в режиме реального времени видит, как дети выполняют задание в ходе урока, сразу поправляет ошибки, обьясняет где ошибся. Ну а для себя скачала приложение на телефон от инглишдома, попробую, что из этого получится). Могу отписать позже по результату, если не забуду
Елена-Кристина• 20 января 2022
Здравствуйте! Обучаю взрослых и детей онлайн через Zoom.
Занятие (60 минут) - 250 гр. Обучаю разговорной речи и грамматике.
Обращайтесь: 0666124816