На морозе• 20 января 2022

Кого выбрать для роли любовника?

1) Петр 32 года зарплата 40 тис. есть своя кв двушка в Киеве
2) Сергей 29 лет зарплата 32 тис. живёт на съеме но в будущем будет наследником двух квартир трешек от бабушек в Киеве
3) Дмитрий 38 лет зарплата 75 тис. недавно купил однушку в центре Киева есть машина Сузуки часто летает на осторова
4есотка• 20 января 2022
А про письки почему не слова?

сказочное_Бали• 20 января 2022
3 😅
Бауди на ауди• 20 января 2022
Я бы 3 выбрали, если в сексе классный
Экспертиза• 20 января 2022
Третий)
Чебуратор• 20 января 2022
4) вибратор )))
Та_все_ок_будет• 20 января 2022
Щедрого. Или Вы решили,что все эти парни спят и видят,как бы Вам,красе неземной,денег за секс отстегнуть?)))) Святая простота
Запасная спина• 20 января 2022
Дмитрий конечно (третий) . А вас сколько лет?
4есотка• 20 января 2022
А по сути, если Вам любовник для иподдержки финансовой, то вижу так:
1)Петр 32 года. С 40 тысяч он нифига не сможет Вам дать. Но хоть будет, где встречаться.
2) Сергей 29 лет. Этот тоже бедный, ещё и по съёмным углам шоргаться?
3) Дмитрий 38 лет. Из всех этот что-то +- подходит.
4есотка• 20 января 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Особенно парень на сьеме с ЗП в 30-ку

Иванка Бур• 20 января 2022
Всех троих
Рекламама• 20 января 2022
Если выбирается на роль любовника, то важен его сексуальный темперамент, внешние данные, а не тот факт, что через 20 лет он унаследует хрущевку )))
Та_все_ок_будет• 20 января 2022
Ответ для4есотка
Особенно парень на сьеме с ЗП в 30-ку
Бабу- дуры)))) ну что тут еще сказать?
ВернитеВалеру• 20 января 2022
Я бы выбрала 3.
Агент Пинкертона• 20 января 2022
Смешно, вы думаете так легко прожить хоть 2 года с мужчиной которого не любишь? А вы уже прицелились на бабушкины квартиры))) мой сын унаследует 3 квартиры, но только после моей смерти. И уж точно не для аферистки
4есотка• 20 января 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Бабу- дуры)))) ну что тут еще сказать?
Хорошо, что не все женщины - бабы
Ну этот парнишка прям не фоне 38-летнего. Может там 🍆 огого
Пошаманю• 20 января 2022
Ответ для4есотка
А про письки почему не слова?
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Та_все_ок_будет• 20 января 2022
Ответ для4есотка
Хорошо, что не все женщины - бабы
Она ж не баклажана ради
Я тут с краю постою• 20 января 2022
Автор, фото претендентов в студию!💂‍♂️👳‍♂️🧔
МУСЯкомарова• 20 января 2022
Ответ для4есотка
Хорошо, что не все женщины - бабы
🍆 это только у черных парней и они все мои. А у белых такое🍌

Кукусикиииииии• 20 января 2022
Вы думаете, вам что-то обломится, автор?)))
Я тут с краю постою• 20 января 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Или такое 🌶 🤭
Стебель_березы• 20 января 2022
Тут многие женщины не знают точно сколько их мужья зарабатывают))
Откуда у вас такие данные про их зарплаты и кто какой недвижимостью владеет? Справки наводили?
А Я Самая Самая• 20 января 2022
а какая разница какая квартира и авто? Он же Вас ипать буде, а не наследство оставлять
Лиса Патрикевна• 20 января 2022
О чувствах нет ни слова
Не куру• 20 января 2022
Какая разница, какое у них будет наследство, есть ли жилье и какая з/п. Сколько они готовы на вас тратиться и как собираются вас кружить?
Творческий типаж• 20 января 2022
🙈 того,кто по душе больше.
4есотка• 20 января 2022
Ответ дляПошаманю
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Просто при таких финансовых данных мужчин уже приходится расчитывать только на нормальный 🍆 и качественный секс. Иначе на кой черт такой любовник?
4есотка• 20 января 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
У меня был черный - не оправдал ожиданий
А вот белые и 🍆 тоже встречались
4есотка• 20 января 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Она ж не баклажана ради
Та с $ там печалька
4есотка• 20 января 2022
Ответ дляСтебель_березы
Видимо автор бухгалтер на предприятии, где мужчины работают