Н@Диете• 20 января 2022

Помогите с анализом ттг и Общий(

Девочки лимфоциты повышены это очень опасно? И ттг низкий . Я принимала тирозол 2,5 на протяжении месяца. А ещё принимаю чистый селён, витамин д и мольтофер . Очень всё критично?
автор Н@Диете • 21 января 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Сделайте тест на уровень селена. Нужна перекись 3% и сухие вымытые руки. Полейте ладони и пальцы перекисью и если у вас есть дефицит то появятся белые точечки-пятнышки. Перекись должна быть свежая.
Для лечения зоба селен крайне важен, а так же витамины группы В (в частности миоинозитол), антиоксиданты.
Часто даже достаточно бездефицитного состояния по селену чтобы снять дтз.
Посоветуйте витамины группы б , пожалуйста 🙏