Молчавочка• 20 января 2022
Как вам самая дорогая эскортница мира - Яна Орфеева украинка
Очень красивая и явно умная, сумев красоту обернуть в деньги
Как вам ?
Лыжи со вспышкой• 20 января 2022
Ответ дляСкользкая
Принцы, шейхи много всяких . Если вам интересно почитайте про шейха Мансура он вроде не королевских кровей , но владелец футбольного клуба , к нему очень часто набирают девушек
Мне скоро можно будет на воинский учет не становиться :)))
Но почитаю. Тема полезная оказалась. Я как-то о многом и не задумывалась.
Кыся-брыся• 20 января 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну откуда уму в 22 года взяться.
Автор темы восхищается умом.На это много ума не надо.Вообще, этим качеством при такой работе можно не обладать
Лыжи со вспышкой• 20 января 2022
Ответ дляКыся-брыся
Это тот случай, когда ум - помеха. Тут другие качества важны.
Скользкая• 20 января 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я сама там не была, но приближена к этим «темам» скажем так, так и сама удивляюсь переодически. Тут их записали в извращенцев, но на самом деле многие из них вполне себе адекватные.
Дама с заначкой• 20 января 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Там ее вроде и убили? Я и читала вначале, потом смотрела, но не запомнила - как-то мерзко и не мое это все.
Не убили. Про эскорт тоже кстати. Я просто давно смотрела. Циничный фильм конечно.
Лыжи со вспышкой• 20 января 2022
Ответ дляСкользкая
Та я думаю, что адекватней многих наших ’трактористов’ и ’сантехников’ - у них же там и алкоголь под запретом вроде бы?
Сегодня сержусь• 20 января 2022
Просто очень, очень дорогая проститутка. А могла бы зарабатывать совсем по другому с ее данными.
Лыжи со вспышкой• 20 января 2022
Ответ дляДама с заначкой
Надо будет таки пересмотреть, мне казалось что закончилось тем, что ее труп в озере плавает. Наверное с каким-то похожим спутала.
Скользкая• 20 января 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
В основном да, за наркотики и пьянку могут выпроводить.
Снегопадка• 20 января 2022
Напевне вона більше нічого і не уміє, якщо продовжує цим займатись, та й не хоче уміти - школи для цього достатньо. Поваги таке не викликає. Тут вже на 5й десяток повернуло, а навчитись ще хочеться чомусь. Краса річ тимчасова - минає, товар, який швидко псується...тут саме товар і все, ще й реклама для ’неокрепших умов’ дуже підступна. Мета цієї ляльки вийти за меліардера, тобто за ще більші гроші, а не за людину. Може, це психічний розлад вже?
Лыжи со вспышкой• 20 января 2022
Ответ дляСкользкая
Нет, я про ’принцев’ - они ж тоже не пьющие?
НетЕщеНаверное• 20 января 2022
Ответ дляКотомафия
Извините, просветите. Эскорт-это только сопровождение, или олл-инклюзив, так сказать?
за такие деньжища думаю точно олл
Самый умный• 20 января 2022
Ответ дляМойНеТакой
вы явно статью не читали
ей сделали тюнинг
там и до тюнинга было на что посмотреть, фигура просто бомба
Лыжи со вспышкой• 20 января 2022
Ответ дляСнегопадка
Ви ніби-то все вірно пишете, проте припускаєтесь помилок. Тому й хочеться запитати - що на своєму 5 десятку навчились.
Пробачте, але надто впадає в око
Якщо людина не кичиться своїм розумом, то я не зважаю на помилки.
Пробачте, але надто впадає в око
Вапщета• 20 января 2022
Ответ дляАленький носочек
Я вот тоже читаю и не верю. Можно было завязать после первого. Молча, тихо. Заработала, купила. У неё миллионы, а она продолжает сосать старые плохо стоячие писюны?
и самое смешное - все миллионерши конечно же едут в этот гадюшник Дом-2 сниматься исключительно из-за любви к искусству))) ага
Дама с заначкой• 20 января 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Орехи в жопу - это сильнО!😄 Про труп не помню, хоть убейте.
Скользкая• 20 января 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Пьющие, употребляющие . Просто за девочками строго смотрят в этом плане
Лыжи со вспышкой• 20 января 2022
Ответ дляВапщета
Да, ДОМ2 это конкретно самое палевное во всей статье.
Не, про зарплату 5 тысяч в месяц я очень даже верю! В большее - как-то не знаю. Очень сомневаюсь. В миллионы - однозначно нет.
Лыжи со вспышкой• 20 января 2022
Ответ дляСкользкая
Ну тогда такие же как и наши ’пети’ и ’васи’, я уж подумала ’чтоб не пил не курил’ :)
НетЕщеНаверное• 20 января 2022
Ответ дляКофе в лобби
Подождите, если ей сейчас 22, то со скольки она пошла в гарем?
Ну и даже не знаю: с одной стороны я ей завидую - красиво выглядит, богато живет, учитывая что выбралась из провинции. С другой стороны - ей 22, а она уже тяганая перетяганая, уже с репутацией проститутки. Найти избранника, который будет любить и дорожить - под вопросом. Захочется детей - тоже. Ну и в общем, ты еще не пришла, а люди уже вкурсе о твоей репутации.
чого це вона з провінції? Вона зі славного міста Черкаси!
СтелькаОТединицы• 20 января 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я тоже задумалась.
Быть дорогой проституткой - это считается достижением?
Наверное и я тоже чего-то не понимаю в этой жизни)) оказывается проститутки-это пример и образец для подражания в наше время... Нет слов..
Мадам Подлинник• 20 января 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Учительницей?
Скользкая• 20 января 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Только арабские:))
Твоя подруга• 20 января 2022
Ну,внешние данные хорошие ,про мораль очевидно не стоит и начинать говорить, где крутятся такие бабки,своеобразные духовные ценности..
Молчалка• 20 января 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Ну вы смешная) А что вам остается делать? Только самой и зарабатывать) Кто ж вас в гарем пригласит...
И агрессия у вас от невостребованности и отсутствия внимания о мужчин.
У меня есть муж. Но если не будет я не буду страдать. А у вас вся жизнь только вокруг мужчин вертится?
И в гарем я не собираюсь. Великая радость сосать старым шейхам. И где агрессия? Я просто высказала свое мнение про бл... ей. И я честно в шоке от ответов ,что молодец и т. Д. Вы б например хотели ,чтоб ваша дочь жила гареме и вела такой образ жизни. Вам бы тоже деньги были главнее. Вы бы хотели бы быть куском мяса? Ну и т. Д
4есотка• 20 января 2022
Ответ дляМолчалка
Каждому свое. Кому в селе жить, а кому шейхам сосать.
А в селе секса нет? Или там по любви немытого Васька?))
Снегопадка• 20 января 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Пробачте, але надто впадає в око
Не вистачало ще порівнювати себе із куртизанкою)! Чи Вам кортить когось зачепити? Через синтаксис чи що Вам там ’впало в око’ - чергування приголосних з голосними? Як бачите, для участі в конкурсі краси та для життя в гаремі українська точно не потрібна, про теоретичну граматику та порівняльну типологію, наприклад, англійської також нічого не йдеться. Достатньо потрапити до Еміратів, зробити тюнінг і... як там Інгіборга говорила у відомій стрічці ’прыгай зайчик, руби капусту’. Це, типу, талант і робота, розвиток особистості. Дуже дивує, що при наявності такої кількості різаного паперу дівчина не витратила хоч трохи на навчання...
Я такое• 20 января 2022
я одного не пойму - если она имеет миллионы, то смысл продаваться по жалкие 5т.уе за сутки??? это как размениваться за копейки
Молчалка• 20 января 2022
Ответ для4есотка
Нет ни секса, ни воды, чтоб помыть Васька. Это вам не гарем.