Молчавочка• 20 января 2022

Как вам самая дорогая эскортница мира - Яна Орфеева украинка

Очень красивая и явно умная, сумев красоту обернуть в деньги
https://vinnicya.vn.ua/articles/cikavynky/kto-taka...

Как вам ?
Лыжи со вспышкой• 21 января 2022
Ответ дляДама с заначкой
Нет у меня эротических фантазий таких, Вы ошиблись. Да, зафукали честную труженицу, вот стервы! Так эту труженицу там работать никто не заставляет. Вы еще и сочувствуете?))
Я вообще человек с гипер развитой эмпанией.
Я сочувствую многим. И этой девчушке в том числе.

Сестрица Алёнушка• 21 января 2022
Ответ дляМалая еще та
хм. вы не меня сейчас пытаетесь убедить в обратном, а себя

классика. по фрейду
Именно, по Фрейду) Если перечитать ваши посты)
Малая еще та• 21 января 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
А ваши посты очень даже)
Я прям прониклась сочувствием к вам)
вы лукавите или просто не знаете, что это чувство называется зависть, а не сочувствие
Сестрица Алёнушка• 21 января 2022
Ответ дляМалая еще та
Хм... Завидовать вашему выбору? Вы серьезно сейчас? Прошу, скажите, что вы шутите...
Хотя, можете больше ничего не говорить)
Малая еще та• 21 января 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Хотя, можете больше ничего не говорить)
женщина, я сюда пришла не поглумиться над вами - мне искренне жаль женщин с такой судьбой как у вас куда больше, чем таких как Яна Орфеева, вернее их мне совсем не жаль - они живут в свое удовольствие. а осуждать их за то, что они живут так как хотят это вообще глупо

но вы своими ответами мне заставляете меня думать, что всё-таки не просто так вам выпала такая судьба. и наверное, так вам и надо!
Сестрица Алёнушка• 21 января 2022
Ответ дляМалая еще та

Я поняла для чего вы сюда пришли. Рассказать о себе. Сочувствую.
Вилами по воде• 21 января 2022
Ответ дляМеня много
Вы не знаете что такое самореализация и зачем она нужна
Вы как самореализовались?
Вилами по воде• 21 января 2022
Ответ дляМолчалка
А шейх не может бухать. И издеватся. Унижать. И иметь как животное. Или деньги не пахнут правда..
Они заключают контракты, в которых все прописано. Вы сравниваете шейха с сантехником Васей?
Молчалка• 21 января 2022
Ответ дляВилами по воде
Ну да по контракту нормально. А с Васей по желанию не то конечно согласна. Это проституция. о чем вы? Может для вас нормально тогда ок

Вилами по воде• 21 января 2022
Ответ дляМолчалка
Вам не все равно как и у кого она? Для кого то проституция ваша с Васей ситуация, которому приходится миньетить, что бы из дому не выгнал
Четырёхсторонний скотч• 21 января 2022
Ответ для40каградусная
Звісно талант і мізки. Таких бажаючих поторгувати масса, тільки не потрібні нікому нафіг.
100%
Тра Ля Ля• 21 января 2022
ну мне Сашка Дони больше нравится)))
Меня много• 21 января 2022
Ответ дляВилами по воде
Вы как самореализовались?
Я занимаюсь самым интересным, что может быть - наукой
Вилами по воде• 23 января 2022
Ответ дляМеня много
Вы известны миру, стран? Каких высот вы достигли?
Меня много• 24 января 2022
Ответ дляВилами по воде
Ну, да, широко известна в узких кругах.

Но, каких бы высот не достиг ученый это намного выше, чем торговать междуножьем.
Вилами по воде• 24 января 2022
Ответ дляМеня много
Ну, да, широко известна в узких кругах.

Каждая учительница считает себя широко известной в своем хуторе.
Меня много• 24 января 2022
Ответ дляВилами по воде
Понимаю ваши эмоции, но ничего уже не исправить. Учитесь жить с тем, что имеете
Вилами по воде• 24 января 2022
Ответ дляМеня много
А что вы мне исправлять собирались, вы не в школе.