Молчавочка• 20 января 2022
Как вам самая дорогая эскортница мира - Яна Орфеева украинка
Очень красивая и явно умная, сумев красоту обернуть в деньги
Как вам ?
Зяблик протестант• 20 января 2022
Ответ дляКофе в лобби
Подождите, если ей сейчас 22, то со скольки она пошла в гарем?
Ну и даже не знаю: с одной стороны я ей завидую - красиво выглядит, богато живет, учитывая что выбралась из провинции. С другой стороны - ей 22, а она уже тяганая перетяганая, уже с репутацией проститутки. Найти избранника, который будет любить и дорожить - под вопросом. Захочется детей - тоже. Ну и в общем, ты еще не пришла, а люди уже вкурсе о твоей репутации.
Какая вы нудная))
Морковна• 20 января 2022
Извините, а все эти байки про гаремы, это где-то официально проверить можно? 😂 все эти блогерши сначала выдумывают, а потом реально на эту пургу клюют состоятельные уродцы, которые нормальную женщину подцепить не в состоянии, покупают себе кукол.
Дичь какая-то, про гаремы и все подобное. Похоже на проплаченный пиар реально эскортницы, да.
Скользкая• 20 января 2022
Ответ дляМорковна
Это правда есть.
На регулярной основе идёт поиск девушек на поедет к принцам СА и АОЭ.
Лыжи со вспышкой• 20 января 2022
Ответ дляДама с заначкой
А при чем тут счастье вообще? Мы про женское здоровье.
А здоровье от этого прямехонько зависит. Хороший качественный секс для тела и для мозга (в смысле моральная забота и поддержка и тп) + финансовая стабильность как ни крути.
Нет, я не утверждаю, что эскортницы здоровее всех здоровых :) отнюдь :)
Просто конкретно эта девушка здоровее и стабильней какой-то Вали птушницы которая спит то с трактористом Васей то с сантехником Петей то с грузчиком Виталиком.
Молчалка• 20 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Чем же они такие грязные?) Она что обманывает кого или что?
Себя
Морковна• 20 января 2022
Ответ дляСкользкая
Это правда есть.
А где гарантии, что она там была?) Газетная статейка?))
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Зелёную) я принципиальная , работала там, где чисто , но работала много
Главбух , если он востребован, и на остров в океане заработает
А , если Вы 20 лет просидели на участке начисления зарплаты, то .. да))
Подскажите пжт, что за компания. Я главбух тоже и очень нуждаюсь в острове)
Скользкая• 20 января 2022
Ответ дляМорковна
А ну насчёт этого не знаю конечно , а вообще это существует в реале и отбор жесткий, конкуренция нереальная.
Лыжи со вспышкой• 20 января 2022
Ответ дляДама с заначкой
А еще дядя скажет закрыть рот, обзовет и за деньги кукла будет молчать. Еще один фильм вспомнила ’Глянец’. Эпизод: она голая стоит раком, а он ей орехи в пи... кидает. И это его развлечение.
Что-то не помню тот эпизод.
Пересматривать правда не хочу - тяжелый для меня фильм. Коасотка лучше.
Алиса в стране Советчица• 20 января 2022
Наверное умеет ещё что-то кроме как ноги раздвигать. Да красивая. Но разве она одна такая что б прям 4 лома платить да ещё и что б подбирали арабы ее один после другого. Может у неё там не как у всех а поперёк?
Молчалка• 20 января 2022
Ответ дляМалинка
Вы бы точно согласились...
А мне и не предлагали
Я нет. Знаете предлагали. Не шейхи конечно и сума поменьше но нет. Не моё это не моё.
Дама с заначкой• 20 января 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Что-то не помню тот эпизод.
В самом конце почти.
Лыжи со вспышкой• 20 января 2022
Ответ дляДама с заначкой
В самом конце почти.
Там ее вроде и убили? Я и читала вначале, потом смотрела, но не запомнила - как-то мерзко и не мое это все.
Лыжи со вспышкой• 20 января 2022
Ответ дляСкользкая
А думаете ’выйти’ оттуда вот так запросто? Не хочу и пошла к другому?
Я думала что там до гроба они уже.
Лыжи со вспышкой• 20 января 2022
Ответ дляtonik2407
Много тут нас главбухов :)
И ни у одной пока что нет острова :)
Утренняя зорька• 20 января 2022
Ответ дляМолчалка
Я да. Зарабатываю сама. И без х.я могу нормально прожить.
Ну вы смешная) А что вам остается делать? Только самой и зарабатывать) Кто ж вас в гарем пригласит...
И агрессия у вас от невостребованности и отсутствия внимания о мужчин.
Кинг-Конгша• 20 января 2022
Ответ дляМадам Подлинник
И Золушку!
Ну не скажите, Золушка во-первых, не была проституткой, как героиня Красотки, во-вторых, была дворянского сословия, раз ее семью звали на бал к королю.
Лыжи со вспышкой• 20 января 2022
Ответ дляСкользкая
Это правда есть.
А уехать отттуда так просто? Там по контракту или как?
А то ж у меня средневековые представления о гаремах :)
Скользкая• 20 января 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я думала что там до гроба они уже.
Да нуууу, поверьте желающих очень много , но не всех берут, есть определённые условия на которых девушки там находятся и срок, срок заканчивается и все ты свободна. Никто никого силой не держит, там такой поток , что вы не представляете)
Утренняя зорька• 20 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
Мне странно что якобы имея миллионы долларов ее интересуют встречи за 5 тыс уе. С такими деньгами уже можно не размениваться на такую мелочевку. Тем более мужчины далеко там не красавцы, и старые и толстые. К чему такие потуги когда жизнь с миллионами? Видимо там фантазия лишние нули подкинула
День 5 тыщ уе и + чаевые. + машины, драгоценности, квартиры и путешествия от постоянных клиентов. Вы просто не в теме.
Скользкая• 20 января 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Есть условия нахождения там, сроки. Некоторые девушки тех принцев и в глаза не видят, до них очередь не доходит, даже тем кто и хотел бы спать за деньги, секс всегда оплачивается отдельно , можно без «продолжения»
Лыжи со вспышкой• 20 января 2022
Ответ дляСкользкая
Интересно есть ли такое чтоб без траха - ну просто себе потанцевать :)
Не всех же ахают? Наверное только фавориток?
божешоянесузачеммнеэто
Скользкая• 20 января 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
божешоянесузачеммнеэто
Вы правы, не всех.
Ахаххаха😂
Лыжи со вспышкой• 20 января 2022
Ответ дляСкользкая
Уговорили, еду! Могу там им дебет с кредетом сводить
Кыся-брыся• 20 января 2022
Красивая.Но не умная.Умные в эскортах не работают.С умом могла бы красотой иначе пользоваться.Всего лишь шлюшка
Лыжи со вспышкой• 20 января 2022
Ответ дляСкользкая
Это правда есть.
А они там усе принцы? В смысле сколько там тех принцев? На всех хватит?
Лыжи со вспышкой• 20 января 2022
Ответ дляКыся-брыся
Ну откуда уму в 22 года взяться.
Скользкая• 20 января 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Принцы, шейхи много всяких . Если вам интересно почитайте про шейха Мансура он вроде не королевских кровей , но владелец футбольного клуба , к нему очень часто набирают девушек
Сегодня на диете• 20 января 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Эти деньги надо отработать, чаше с совершенно непривлекательным мужчиной с извращениями. Зачем это, если есть много миллионов долларов? А затем что нули в фантазии. Да, деньги есть, но не озвученные цифры. Делается это исключительно накрутить рейтинг, создать новый спрос. Своего рода рекламная компания
Барбитта• 20 января 2022
Есть чем гордиться …дубайской биржей труда
Прям достояние Украины не иначе